Экс-муж Славы Каминской поздравил певицу с 36-летием, опубликовав совместные фото

Экс-муж Славы Каминской поздравил певицу с 36-летием, опубликовав совместные фото

Фото: instagram.com/babaslavka

Исполнительница празднует день рождения 16 июля.

Украинская певица и солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская празднует день рождения.

Так, 16 июля звезде исполняется 36 лет. С самого утра артистка принимает поздравления. Не забыл поздравить Славу и ее экс-муж, пластический хирург Эдгар.

На своей странице в Instagram бывший исполнительницы запостил фото с именинницей и дочерью Лаурой.

Фото: instagram.com/edgar_kaminskyi

Интересно было бы прочитать книгу или посмотреть фильм о своей жизни по сценарию, написанному подписчиками и хейтерами в соцсетях. С уверенностью могу сказать, что история не отражала бы реальные события, а лишь фантазии и проблемы жизни тех самых сценаристов. Социальные сети - сплошной лабиринт. Поэтому просто наслаждайтесь картинкой и не фантазируйте

написал Эдгар
Фото: instagram.com/edgar_kaminskyi

Кроме того, Каминский обратился к Славе с поздравительными словами.

Слава Каминская, искренне поздравляю тебя с днем рождения. История твоей жизни - это сериал на много сезонов. Я желаю тебе, чтобы новые серии были только светлыми, яркими и с чувством юмора. Не слушай других, не живи советами, историями и правдами мнимых друзей. Ты мудрая и открытая. Доверяй своему сердцу. Крепко обнимаю

обратился к имениннице Каминский

Со своей стороны, подписчики отметили, что Слава и Эдгар были отличной парой и несмотря на скандальный разрыв, Каминский достойно поздравил бывшую жену.

Напомним, ранее Эдгар Каминский устроил фотосессию с новой избранницей. Влюбленные романтично позировали на фоне заката.

Похожие темы:

Следующая публикация