Экс-невеста Козловского ответила на обвинения о том, что стала известной только благодаря певцу

Экс-невеста Козловского ответила на обвинения о том, что стала известной только благодаря певцу

Фото: instagram.com/raminalalala

Рамина Эсхакзай также рассказала о новых отношениях.

Бывшая невеста певца Виталия Козловского, ведущая Рамина Эсхакзай, которая разошлась с артистом в сентябре 2017 года перед свадьбой, ответила на упреки о том, что стала известной только благодаря популярности экса.

В интервью на YouTube-канале TOP девушка заявила, что ей оскорбительны такие высказывания.

Да, он известный человек, популярен, но он никоим образом не влияет на количество просмотров, гостей, которых я приглашаю. Я отдельный человек, меня зовут Рамина Эсхакзай, у меня YouTube-канал "Ходят слухи". Виталик думает, что я за его счет делаю себе рекламу, но зачем мне это надо, это не так. Мне это не нужно. Я пообещала, что больше не буду комментировать наши отношения и придерживаюсь этого

прокомментировала Эсхакзай

Кроме того, ведущая рассказала о своих новых отношениях. Так, Рамина встречается с юристом Евгением Прониным. Девушка поделилась, что счастлива с избранником и добавила, что у них нормальные, неидеальные отношения.

Рамина с любимым / Фото: instagram.com/raminalalala

Конечно, как и у всех есть скандалы. Обидно, когда все транслируют идеальную картинку, а ты знаешь, что люди ссорятся. Поэтому я сейчас не транслирую идеальную, если поссорились – я выношу это на публику. Я Жене задавала вопрос через год отношений: "Когда ты сделаешь мне предложение?". Он говорил: "Я не буду тебе делать предложение, если ты будешь постоянно об этом напоминать мне". Я напоминала каждый месяц, но сейчас думаю "Ну, не хочет, ради Бога". Я пробовала разные методы, но мне не будет лучше, если он сделает под давлением. Я даже говорила: "Давай я тебе сделаю предложение"... Но тоже не работает

призналась Рамина

Также она добавила, что пока не планирует рожать детей.

Напомним, ранее Виталий Козловский прокомментировал скандальное заявление Рамины о том, что у пары не было секса. Также певец заинтриговал новым романом.

Похожие темы:

Следующая публикация