Экс-солист группы "На-На" потерял родственницу в теракте в Санкт-Петербурге

Экс-солист группы "На-На" потерял родственницу в теракте в Санкт-Петербурге

Экс-солист группы "На-На" потерял родственницу в теракте в Санкт-Петербурге

Фото: instagram.com/vlad_leff

Владимир Левкин шокировал поклонников печальной вестью.

Ужасный теракт в Санкт-Петербурге унес жизни 14-ти человек. Среди погибших была и родственница бывшего солиста группы "На-На" Владимира Левкина.

Страшной новостью артист поделился с фанами в своем фотоблоге. Артист опубликовал коллаж с родным человеком и куколкой, которую она сделала собственноручно.

Двоюродная тетя его жены Маруси накрыла своим телом дочь во время взрыва. Сейчас девочка находится в реанимации, а женщина погибла.

Трагедия в Санкт-Петербурге коснулась семьи бывшего солиста "На-На" / Фото: instagram.com/vlad_leff

"Эту куклу сделала моя двоюродная тетя Ирина Медянцева. Сегодня она погибла в теракте в метро в Санкт-Петербурге. Закрыла собой свою дочь, которая сейчас в реанимации. У нашей семьи шок. Никогда не думала, что такая беда коснется мою семью. Ирина, светлая память Вам. Вы были настоящим художником. В каждой кукле, которую Вы создали, останется частичка Вас", - эти слова написала жена артиста. Левкин поделился ее публикацией.

Отметим, в понедельник, третьего апреля, в метро Санкт-Петербурга произошел теракт, в результате которого погибли и пострадали десятки людей. Взрыв прогремел в поезде, который следовал от станции "Сенная площадь". Поезд доехал до следующей станции "Технологический институт", где и остановился.

Напомним, российские звезды висловили соболезнования семьям погибших во время теракта в метро Санкт-Петербурга. Также на трагедию отреагировал и Святослав Вакарчук.

Похожие темы:

Следующая публикация