Экс-возлюбленный Рианны попросил прессу удалить совместные фото с ней

Экс-возлюбленный Рианны попросил прессу удалить совместные фото с ней

Фото: Associated Press

Об этом рассказал журналист, к которому и обратился бывший артистки.

Похоже, бывший избранник певицы Рианны, саудовский миллиардер Хассан Джамиль серьезно переживает разрыв с ней.

Мужчина настолько негодует, что даже настойчиво просил некоторых представителей прессы удалить их совместные с исполнительницей фото. Об этом в своем Twitter рассказал основатель портала BlackSportsOnline и соучредитель издания TMZ Роберт Литтал, к которому и обратился экс-бойфренд РиРи.

Рианна и Хассан Джамиль / Фото: Getty Images

"Экс-бойфренд Рианны толькочто попросил меня удалить его фотографии с РиРи, сделанные в 2017 году. Целых три года. Не думаю, что он хорошо переносит расставание", - поделился Литтал.

Он добавил, что просьба Джамиля была больше похожа даже на угрозу. "Вообще-то это была скорее угроза, чем просьба. Это было странно. Предполагаю, что была целая волна запросов с его стороны, но все же я чувствую себя польщенным",- сказал журналист.

Сама Рианна эту ситуацию пока никак не прокомментировала. Также неизвестно, удалил ли Литтал фото и о каких вообще снимках шла речь.

Напомним, что о романе Рианны с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем заговорили в июне 2017-го. Тогда парочку застали во время отдыха на частной вилле в Испании.

Похожие темы:

Следующая публикация