Экс-жена Фила Коллинза осуществила вооруженный захват его дома

Экс-жена Фила Коллинза осуществила вооруженный захват его дома

Фото: Getty Images

Музыкант обратился в суд.

Известный британский музыкант Фил Коллинз не может выгнать из своего дома в Майами бывшую жену Орианна Севей.

Артист обратился в суд с заявлением, в котором отметил, что его екскохана и ее нынешний муж осуществили вооруженный захват его дома.

Так, 69-летний участник легендарной группы Genesis, который решил воссоединиться, рассказал, что Орианна объявила о расставании с ним в августе этого года, после чего отправилась в Лас-Вегас и там вышла замуж за какого-то музыканта.

Фил Коллинз и Орианна Севе, 2019 / Фото: Getty Images

После бракосочетания женщина с новоиспеченным мужем приехали в особняк Коллинза в Майами и отказываются его покинуть. Более того, по словами, Коллинза они наняли четырех вооруженных охранников, патрулирующих территорию вокруг особняка, а также заблокировали все камеры видеонаблюдения в доме и около него, пишет издание Fox News.

Интересно, что в своем заявлении Коллинз подчеркнул, что именно он является хозяином дома, в то время как его бывшая вообще не имеет права там находиться.

Заметим, Фил Коллинз развелся с Орианной Севей 2008 года, выплатив ей более 46 миллионов долларов отступных. А в 2016-м женщина, с которой артист имеет двоих детей, объявила о том, что они восстановили отношения и собирались жениться снова.

Похожие темы:

Следующая публикация