Экс-жена рэпера Сереги призналась, что старший сын отказался с ней встретиться

Экс-жена рэпера Сереги призналась, что старший сын отказался с ней встретиться

Экс-жена рэпера Сереги призналась, что старший сын отказался с ней встретиться

Полина Ололо с младшим сыном Платоном / Фото: instagram.com/polina_lola

Полина Ололо сумела увидеться только с одним сыном.

Бывшая жена рэпера Сереги Полина Ололо продолжает вести отчаянную борьбу за детей.

На днях впервые за четыре месяца женщине удалось таки встретиться с одним из сыновей – младшим Платоном. Когда Полина попросила сына позвать старшего, тот не захотел выходить на встречу к маме.

Об этом Ололо рассказала на своей странице в Instagram.

Я просила младшего сына позвать старшего, Платон поехал на велосипеде, но вернулся сам. Старший сын находился в номере и со слов Платона, отказался выходить ко мне на встречу, аргументируя тем, что если он выйдет, то никогда больше меня не увидит

рассказала Полина

Также женщина поделилась, что реакция младшего сына на нее ее просто ошеломила

Поведение ребенка очень сильно изменилась. Дети обнимали меня постоянно, бежали после школы ко мне навстречу – сейчас просто боятся ко мне подойти и крепко обнять, как они того хотят. Раньше Марк и Платон всегда проживали со мной. Дети были абсолютно далеки от материального мира!

заверила Ололо

Женщина отметила, что четыре месяца, в течение которых она не видела детей, сделали свое дело и дети очень изменились

Платон говорил совершенно не присущими ему фразами: "Ты не обеспечена", "как мы будем зарабатывать" - деньги, деньги, деньги плюс и другие манипуляции как, например, состояние здоровья дедушки

поделилась женщина

По словам Полины, она детей не разбаловала, однако ни в чем и не отказывала сыновьям. Женщина заверила, что воспитывала мальчиков "достойно, с уважением к окружающему миру, людям, к женщинам". Полина уверена, что сейчас дети очень запуганы и обработаны.

Полина Ололо с сыновьями и дочерью / Фото: instagram.com/polina_lola

Сейчас продолжаются судебные разбирательства, первый суд назначен на 22 июня. Согласно законодательству, дети с 10 лет могут сделать свой выбор в пользу одного из родителей просто в ходе суда.

До февраля дети единогласно хотели, чтобы я их забрала и это все закончилось, они категорически не хотели жить в Харькове с отцом, они умоляли вернуть их в прежний ритм и в свою родную киевскую школу. Сейчас ситуация изменилась! Отец тянет время до августа, когда младшему сыну исполнится 10 лет. Сергей не может допустить, чтобы дети дали слабину и избрали меня, поэтому пускает в ход различные манипуляции. Он не дает мне даже шанса увидеть их

рассказала Полина

Она добавила, что младший сын очень просил маму приехать снова, сказал, что поговорит с отцом и попросит его позволить им с братом видеться с мамой. Полина пообещала сыну, что приедет. А об этой встрече обещала рассказать в ближайшее время.

Напомним, что в конце февраля 2020 года экс-жена рэпера Сереги Полина Ололо сообщила, что артист скрывает от нее сыновей. Женщина разыскивает детей в течение четырех месяцев.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация