Экс-жена Узелкова об отношениях детей с отцом: "Не желают часто с ним видеться"

Экс-жена Узелкова об отношениях детей с отцом: "Не желают часто с ним видеться"

Экс-жена Узелкова об отношениях детей с отцом: "Не желают часто с ним видеться"

Фото: instagram.com/uzelkova.marina

Экс-жена украинского боксера Вячеслава Узелкова – Марина Боржемская – рассказала об отношениях их общих детей с отцом.

Так, несмотря на то, что бывшие супруги живут совсем рядом в Виннице, за последние 5 месяцев Узелков виделся с Оливией и Робертом один или два раза.

Об этом фитнес-тренер рассказала в программе "Звездный путь".

Как отметила Марина, звонить наследникам ее экс-возлюбленный также не торопится.

"У них есть мобильные телефоны. С ними можно общаться, с ними можно классно проводить время. У них можно спрашивать, как дела, спросить, нужна ли им помощь или поддержка. "Возможно, ты хочешь со мной пойти прогуляться, а я с тобой поделюсь, как можно найти себя в этом мире?", "Хочешь, я пойду с тобой кататься на самокате? Я буду гулять с тобой рядом и буду за этим наблюдать", "У нас есть такая замечательная площадка"… Как отец, он может делать все, что ему вздумается относительно своих детей, потому что преград и запретов нет. Дети взрослые, они живут рядом, у них есть мобильные телефоны. Можно пойти и понаблюдать, как Оливия катается на самокате или какие она делает финты на спортивной площадке. С Робертом можно поговорить о взрослых мужских вещах, спросить, какие у него отношения со сверстниками. Можно пойти поплавать в бассейне. Тоесть, найти, как совместно провести время. Они однажды встретились, погуляли где-то час, может, даже меньше, и все", – поделилась она.

Фото: instagram.com/uzelkova.marina

Знаменитость подчеркнула, что нужно заботиться о детях. При этом она отметила, что не хочет говорить ничего плохого об отце ее наследников. Впрочем, Боржемская добавила, что и сами дочь и сын не очень-то ищут встречи с папой.

"Я вижу, что дети не хотят часто с ним встречаться. Даже после их последней прогулки они пришли не в хорошем настроении. Я ничего не спрашивала, потому что не имею права. Это их отношения. Но я знаю, что в следующий раз встреча может быть еще позже. Дети все видят и чувствуют. Они не груднички, а взрослые и видят, что делает мама и что делает отец. Мне можно просто молчать и наблюдать", – добавила Боржемская.

Фото: instagram.com/uzelkova.marina

Напомним, Тополя растрогал фото встречи с женой Alyosha спустя почти 5 месяцев войны. Артистка прилетела к любимому из США. Со своей стороны, фронтмен группы "Антитела", сейчас работающий военным парамедиком на фронте, приехал на несколько дней из Харьковщины в Киев.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация