Экс-супруга Узелкова попала в больницу за границей и рассказала о самочувствии

Марина с семьей отдыхает в Израиле.

Марина Боржемская

Марина Боржемская / © instagram.com/uzelkova.marina

Бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова, фитнес-тренер Марина Боржемская попала в больницу в Израиле.

Так, недавно спортсменка вместе с детьми и своей мамой отправилась на отдых и поделилась соответствующими теплыми снимками. Но неожиданно отпуск прервали проблемы со здоровьем Марины. В частности, в фотоблоге звезда поделилась кадром, на котором лежит на кушетке возле медицинского оборудования в израильской больнице.

Марина Боржемская / © instagram.com/uzelkova.marina

Марина Боржемская / © instagram.com/uzelkova.marina

Марина Боржемская / © instagram.com/uzelkova.marina

Подписчики Марины начали беспокоиться за состояние здоровья знаменитости и, поддержав ее, поинтересовались, что стало причиной. Через некоторое время Боржемская вышла на связь и успокоила фанатов, объяснив, что все уже позади и ничего критического, к счастью, не случилось. И поблагодарила местных медиков. При этом спортсменка не стала раскрывать подробностей.

"Благодарю всех за поддержку. Уже все в порядке. Израильские врачи прошли тест на все 100%", — написала Марина.

Марина Боржемская / © instagram.com/uzelkova.marina

Напомним, недавно фитнес-тренер Марина Боржемская рассекретила, свободно ли до сих пор ее сердце и чего она боится в новых отношениях.

Читайте также:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie