Елена Кравец чувственно прокомментировала вылет из "Танців з зірками"

Елена Кравец чувственно прокомментировала вылет из "Танців з зірками"

Елена Кравец чувственно прокомментировала вылет из "Танців з зірками"

Фото: instagram.com/lennykravets

Артистка призналась, что участие в проекте подарило ей много эмоций.

Актриса студии "Квартал 95" и "Женского квартала" Елена Кравец, которая покинула проект "Танці з зірками" после 12 недель участия, прокомментировала свой вылет из шоу.

На странице в фотоблоге Кравец разместила коллажи со своих танцев на проекте, а также фотографии с танцорами, которые помогали ей готовиться к эфирам.

"Пара номер тринадцать. Тринадцать историй... и жизней тринадцать мы станцевали. Мы все сказали – себе и паркету, на шаг не дойдя до эфира 13... Это было красиво, ярко и сильно, больно, весело, честно, порой наизнанку. И спасибо Ему, что в моей книге жизни появились такие цветные картинки. Разлетелись все блестки, погасли софиты, в титрах оставив лишь главных героев. Их тоже 13... тех, кому благодарна, что теперь эта цифра будет счастливой", - подписала следующими строками фотографии Кравец.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пара номер тринадцать. Тринадцать историй... и тринадцать жизней мы станцевали. Мы все сказали-себя и паркета, На шаг не дойдя до эфира 13... Это было красиво, ярко и сильно, Больно, весело, честно, порой наизнанку И спасибо Ему, что в моей книге жизни появились такие цветные картинки. Разлетелись все блестки, погасли софиты, В титрах оставив лишь главных героев. Ых тоже 13... тех, кому благодарна, что теперь эта цифра будет счастливой) Макс, Володя и Ксюша, Игорь, Лада, Аленка, Димка, Толик, Карина, Оля, Света и Лена... Ошибки здесь нет, получилось 12... 13-й в списки - каждый наш зритель. Спасибо, что верили в нас и простите, что был кое-где недотянут носочек...) ♥️@tanci1plus1 @maksleonov_official @kseniya.gorb @ladakasynets @kulyafreedom @alyona_tka4enko @zavaduk @ka_rina_ka_rina @mykytyn_tolik @dima_varan @olgaslon @rymakova @tvelinalena

Публикация от Elena Kravets (@lennykravets)

Напомним, что в четвертьфинале в зону риска на "Танцях з зірками" попали такие пары: Владимир Остапчук с Илоной Гвоздевой, Виктория Булитко с Дмитрием Дикусаром и Елена Кравец с Максом Леоновым. В результате решения судей после танца за жизнь шоу покинула пара Елены Кравец и Макса Леонова, которые продемонстрировали два танца.

Похожие темы:

Следующая публикация