Елена Тополя после уничтожения ее квартиры оккупантами вышла на связь с заявлением: "Мы разбираемся"
Артистка от имени семьи поблагодарила всех за неравнодушие.
Елена Тополя
Певица Елена Тополя после того, как ее квартиру разнесла баллистическая ракета во время массированной атаки по Киеву 23 июня, сделала новое заявление.
После пережитого ужаса Елена ранее уже делилась жутким видео с места трагедии, вызвав мощную волну сочувствия в сети. В комментариях украинцы и коллеги по сцене предлагали помощь и всячески поддерживали ее семью. На этот раз Елена записала обращение, в котором искренне поблагодарила всех за теплые слова и поддержку, отметив, что сейчас их семья справляется самостоятельно.
В то же время жена Тараса Тополи на фоне пункта помощи не сдерживала эмоций и поделилась, как ее порадовало единство украинцев в моменты горя. Артистка еще раз поблагодарила всех за неравнодушие.
Елена Тополя / © instagram.com/alyoshasinger
"Хочу поблагодарить всех за реакцию, за то, что увидели, услышали и отреагировали моментально. Это очень приятно. Я благодарна. И все хорошо, мы разбираемся. Если что, то я обязательно к вам обращусь. Мне приятно, что вас так много. Это еще раз доказывает то, какими мы можем быть сильными, когда мы вместе", — отметила Тополя.
Напомним, недавно Тарас Тополя давал интервью Маричке Падалко. Его можно посмотреть по этой ссылке: ТАРАС ТОПОЛЯ: черный список "Антител", первый секс, новый ХИТ и...Безуглая