Элтон Джон рассказал о муже: Наша любовь стала сильнее с годами

Элтон Джон рассказал о муже: Наша любовь стала сильнее с годами

Фото: East News

Музыкант поделился подробностями личной жизни.

Британская звезда Элтон Джон уже 20 лет живет счастливо со своим партнером, канадским режиссером Дэвидом Фернишем.

25 марта сэр Элтон отпразднует юбилей – 70 лет. Накануне праздника музыкант поделился некоторыми подробностями супружеской жизни.

Так, Элтон Джон признался, что не всегда у них с Фернишем все складывалось хорошо, однако певец отметил, что в браке над отношениями нужно работать

"У нас были взлеты и падения, как у любой другой пары. Но любви стало сильнее, потому что в браке нужно работать над отношениями", - сказал Джон, пишет People.

Также артист сожалеет, что так поздно решился завести детей. Как известно, у Элтона и Дэвида двое сыновей - 4-летний Элайджа и 6-летний Захарий, которых родила суррогатная мать.

"Наличие детей в семье имеет огромное значение, потому что касается их самих, а не тебя. Это величайшая вещь, которую можно узнать. Некоторые люди не хотят становиться родителями и чувствуют себя прекрасно - тоже так думал, пока в моей жизни не появились сыновья. Если бы я был на 15 лет моложе, то их у меня было бы еще двое или трое", - добавил Элтон.

Также певец признался, что обязательно отпразднует 70-летие и поделился мыслями относительно своего возраста

"Есть люди, которые не любят дни рождения, не хотят вспоминать о них и праздновать, а мне всегда нравился этот день. Семьдесят звучит архаично, не так ли? Пока я рос, эта цифра ассоциировалась с концом света, но все изменилось. Вам столько лет, насколько себя чувствуете. Мое внутреннее "я" в отличной форме", - заверил артист.

Похожие темы:

Следующая публикация