Элтон Джон спас жизнь Эминему, который едва не умер от передозировки

Элтон Джон спас жизнь Эминему, который едва не умер от передозировки

Фото: Associated Press

Эпизод описан в автобиографической книге "Не боюсь: Эволюция Эминема".

Известный американский рэпер Эминем, дочь которого недавно рассказала об отношениях с ним, решил сам поделиться подробностями своей жизни.

В автобиографической книге "Не боюсь: Эволюция Эминема", отрывки из которой появились в издании Daily Mail, подробно описываются события, как исполнитель едва не умер от передозировки обезболивающими, и за помощью обратился к британскому музыканту Элтону Джону.

Фото: Associated Press

Так, стало известно, что в 2007 году Эминем был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии из-за передозировки сильнодействующим обезболивающим "Викодин". Отмечается, что он "принял дозу, которая равнялась четырем пакетам героина".

После двух случаев рецидива во время лечения зависимости он решил обратиться за помощью к Элтону Джону, который на тот момент уже почти 30 лет не употреблял наркотические вещества.

"Будучи коллегой и суперзвездой с трезвостью почти 30 лет, Элтон Джон был идеальным наставником, чтобы помочь ему", - говорится в издании.

Отмечается, что артисты еженедельно общались друг с другом и в результате стали близкими друзьями, какими являются и сейчас, несмотря на якобы гомофобную лирику Эминема.

Напомним, недавно сам сэр Элтон Джон в своих мемуарах рассказал, как под действием кокаина разделся на камеру.

Похожие темы:

Следующая публикация