Энергичная ALLOISE презентовала драйвовую песню в стиле "брейкбит"

Энергичная ALLOISE презентовала драйвовую песню в стиле "брейкбит"

ALLOISE выпустила новую композицию

Композиция получила название In A Big City.

Известная украинская группа ALLOISE, солистка которой в полупрозрачном платье дала сольный концерт, представила новый сингл In A Big City.

Трек вошел в готовящийся к выходу второй студийный альбом.

Импульсом к появлению композиции послужила некая ностальгия по слегка подзабытому музыкальному стилю "брейкбит", выбранному Алексеем Casual Man в качестве рельефа звучания новой композиции.

Именно этот стиль является частью весомого пласта стрит-культуры, смиксованной из брейкданса, граффити и ярчайшего музыкального бэкграунда.

Лирика трека раскрывает процесс поиска своего собственного пути как в музыке, так и в жизни. Она также является своего рода трибьютом исполнителям, оказавшим огромное влияние на становление современного звучания группы, перечисляя таких "бизонов" индустрии, как Aaliyah, Destiny's Child, Missy Elliott, Mariah Carey, Mary J Blige, Sonique, TLC и Salt-N-Pepa.

В сочетании с живым, прокачанным битом получился забористый, летний трек, заставляющий слушателя не только раскачиваться в такт, но и задуматься о поиске собственных идеалов и служащий прекрасным мотиватором в воплощении своей заветной мечты.

Напомним, Alloise продемонстрировала стройную фигуру в клипе. Певица выпустила видео на композицию Merry-go-round.

Похожие темы:

Следующая публикация