Энергичная TARABAROVA сняла клип и разбудила Киев ревом сирен

Энергичная TARABAROVA сняла клип и разбудила Киев ревом сирен

Артистка показала фото со съемок работы на композицию "Цунамі".

Украинская певица Светлана TARABAROVA, которая недавно отпраздновала с мужем "ситцевую" свадьбу, сняла клип на новый трек "Цунамі".

Сьемки музыкального видео проходили в Киеве. На съемочной площадке было достаточно громко, потому что одним из центральных элементов клипа "Цунамі" стали сирены тревоги.

Презентация трека состоялась на прошлой неделе, а главной идеей сингла стало цунами во взаимоотношениях между людьми. Песня стала продолжением нового вектора творчества артистки. Стильный саунд, яркий образ и настоящее цунами чувств TARABAROVA обещает показать и в своей новой видеоработе.

"Подготовка к клипу полностью поглотила меня. Репетиции, подбор образов, кастинг актеров, пробы мейка и освоение локаций. Мы очень старались, чтобы воплотить историю настоящей страсти, тех переживаний, которые бушуют в отношениях между мужчиной и женщиной, при этом неизменно оставаясь на светлой стороне, – поделилась певица. – Заметьте, что в отличии от съемок большинства клипов украинских артистов, обошлось без негативных моментов – никто не падал, не ломал рук, ног или технику. Весь негатив смыла позитивная волна музыкального цунами".

Режиссером свежего видео TARABAROVA выступил украинский клипмейкер Тарас Голубков.

Зрители смогут увидеть видео на композицию "Цунамі" уже в конце ноября.

Похожие темы:

Следующая публикация