Энистон ест чипсы из плаценты овцы, а Бекхэм — водоросли: необычные гастрономические предпочтения звезд

Энистон ест чипсы из плаценты овцы, а Бекхэм — водоросли: необычные гастрономические предпочтения звезд

Энистон ест чипсы из плаценты овцы, а Бекхэм — водоросли: необычные гастрономические предпочтения звезд

Виктория Бекхэм

Есть и такие звезды, которые любят попкорн с рассолом.

Попкорн с рассолом, глина и водоросли — именно такую пищу, вместо блюд из мишленовских ресторанов, выбирают известные и богатые.

Дженнифер Энистон

Актриса — настоящая королева странных гастрономических предпочтений. Каждый день она принимает чипсы из плаценты овцы. Звучит страшно и дорого. Оказывается, что такой эксклюзивный продукт актрисе подсказал дерматолог, ведь плацента содержит полезный для кожи коллаген. Дело в том, что грим очень портит кожу и поэтому звезды постоянно экспериментируют над своим рационом.

Дженнифер Энистон

Рене Зеллвегер

Еще по фильму "Дневник Бриджит Джонс" мы знаем, как быстро светлоглазая блондинка набирает лишние килограммы. Поэтому в жизни она ищет различные методы, как перехитрить свой аппетит. И она нашла свой идеальный вариант, который ускоряет метаболизм — есть кубики льда. Объясняет она этот эффект тем, что лед не имеет калорийности и стимулирует организм тратить энергию на согревание, что помогает похудеть.

Рене Зеллвегер

Тори Спеллинг

Звезда сериала "Беверли Хиллз" заняла третье место по чрезмерной любви к желатиновым мишкам. Тори их добавляет во все блюда, которые готовит для своей семьи. Это при том, что давно уже было доказано, что желатиновые сладости очень опасны для организма.

Тори Спеллинг

Николас Кейдж

Не перестает удивлять и Николас Кейдж. Актер не ест свинину. Однажды он признался, что перед тем, как съесть какое-то мясное блюдо, дает волю эротической фантазии и представляет, как эти животные занимаются любовью. По его мнению, свиньи спариваются отвратительно и по-настоящему грязно, поэтому эксцентричный Кейдж употребляет только птицу и рыбу.

Николас Кейдж

Селена Гомес

Просто обожает чипсы, соленые огурцы и шоколад. А вот фирменное блюдо певицы поразит самых прихотливых гурманов — Селена готовит любимый попкорн по-техасски с соусом Табаско, солью и рассолом от маринованных огурцов. Если рассола нет, знаменитость заменяет его лимонным соком.

Селена Гомес

Шейлин Вудли

Звезда фильма "Дивергент" не скрывает, что ест глину. Впервые о пользе ее употребления актриса услышала не от диетолога, а от таксиста-африканца, который подвозил ее домой после съемок. Шэйлин поверила мужчине и начала использовать этот метод как детокс-процедуру, добавляя глину в пищу.

Вудли

Гвинет Пэлтроу

Одна из главных фанаток правильного питания и здорового образа жизни среди звезд. Гвинет не просто сидит на макробиотической диете, но и публикует много книг с рецептами и проводит конференции, посвященные особой системе питания. Ингредиенты для приготовления пищи на один день по ее системе обойдутся примерно в 300 долларов.

Гвинет Пэлтроу

Мэрайя Кэри

На свете есть много странных и жестких режимов питания, но певица сумела отличиться, выбрав цветовую диету. По этой системе питания, в течение дня можно есть только продукты одного цвета, например, оранжевые — морковь, апельсины, тыква и др. Оказывается, что существует немало сторонников этой диеты, но польза ее пока еще не доказана.

Мэрайя Кэри

Виктория Бекхэм

Сложно поверить, что икона стиля по-настоящему увлекается вкусом водорослей, а еще сложнее — они нравятся и ее мужу Дэвиду Бекхэму. Виктория готовит из водорослей салат с оливковым маслом и употребляет их каждый день.

Еще больше хит-парадов смотрите в шоу "Зірки, чутки та Галлівуд" на ТЕТ по будням в 15:15!

Похожие темы:

Следующая публикация