Певица и Сергей Середа встречаются уже больше года.
Украинская певица Эрика, которая официально рассекретила имя бойфренда, пока не собирается замуж, говорится в "Светской жизни".
"Я пока ничего такого не получала", - ответила артистка на вопрос Екатерины Осадчей о предложение выйти замуж.
Ее возлюбленный, звезда "КВН" Сергей Середа заверил, что "умеет выбрать нужный момент". Парень убежден, что нужно, чтобы была еще некоторое время интрига.
На вопрос относительно намеков любимой на свадьбу юморист отшутился, что она уже ходит в свадебном платье дома и время от времени вызывает такси в ЗАГС.
Артистка призналась, что ее откровенное признание об опыте лесбийской любви случайно по телевизору увидела бабушка Сергея, который совсем не против этого факта.
"Этот нюанс однажды выплыл. Бабушка Сергея увидела это интервью. Мама Сергея, с которым мы в прекрасных отношениях сказала: "Не расстраивайся, мы с папой это возьмем на себя". Это – единственное, что было. А так Сергей не против этого", - уверила Эрика.
Ее избранник, в свою очередь, отметил, что в случае чего, вместе с любимой будет выбирать ей девушку.
Пара призналась, что, несмотря на разные семейные традиции, прекрасно "вписались" в семьи друг друга.
Напомним, Эрика поделилась подробностями отношений с любимым.