Эштон Кутчер шокировал постаревшим и уставшим видом

Эштон Кутчер шокировал постаревшим и уставшим видом

Фото: Associated Press

Артист записал эмоциональное видео против антирасистской акции.

Американский актер Эштон Кутчер напугал поклонников своим внешним видом.

На странице в Instagram 42-летний артист разместил видео, в котором комментирует антирасистскую акцию в Америке. Он рассказал, что когда укладывал детей спать, то они у него спросили о движении Black Lives Matter.

Обычно мы с Милой укладываем детей спать, читаем им книги, и наша дочь всегда идет в кровать первой. Но сегодня вечером, когда мы читали книгу, мой сын говорит: "Подожди, почему бы мне не пойти первым?". И Мила сказала: "Потому что девочки идут первыми". И он сказал: "Нет, мальчики идут первыми". Я посмотрел на него и сказал: "Нет, девочки идут первыми. Ты знаешь почему? Для нас с тобой девочки идут первыми. И причина в том, что некоторые девочки просто не берут это в голову. И поэтому для нас с тобой девочки идут первыми

сказал Кутчер

Однако фолловеры страницы актера куда больше обратили внимание на его внешний вид. Эштон заметно постарел, а кое-кому из юзеров показалось, что Кутчер несколько осунулся.

  • Парень, что с тобой случилось?
  • Эштон, ты хорошо себя чувствуешь? Ты выглядишь нездорово
  • Какой-то он уставший

Напомним, ранее украинская реперша alyona alyona эмоционально высказалась о движении в США. Артистка попросила украинцев обратить внимание на то, что происходит в нашей стране.

Похожие темы:

Следующая публикация