"Это была максимальная бидося": Дзидзьо рассказал о своем непростом детстве

"Это была максимальная бидося": Дзидзьо рассказал о своем непростом детстве

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Артист вспомнил непростые времена, когда ему не хватало денег.

Актер, певец, тренер вокального проекта "Голос. Діти", народный любимец Михаил Хома, он же Дзидзьо, сыграет главную роль в новом сериале телеканала "1+1".

Комедия называется "Отмороженный" и рассказывает о необычном герое, который случайно попал с 90-х годов в современное время. На съемочной площадке Дзидзьо время от времени погружался в атмосферу бурных 90-х и вспоминал свое непростое детство.

"90-е годы – это максимальная бидося. Тогда было трудно не только мне, всей Украине было трудно. Я помню, что в 1997 году умер папа, и моя мама уехала на заработки за границу. Я не мог понять, где мой папа, где моя мама, почему я сам, как я должен учиться. Я остался с бабушкой и дедушкой", – рассказывал во время съемок Дзидзьо.

Дзидзьо с мамой / Фото: instagram.com/dzidzio

Артисту как раз исполнилось 13 лет и он самостоятельно ездил из области на учебу во Львов.

"Я не понимал, как можно рассчитать деньги, чтобы до Львова туда-обратно съездить, еще и покушать на что-то надо. Два раза мне не хватило денег. Поэтому как-то неделю сидел дома – не было за что поехать во Львов. В то время я понял, что надо брать себя в руки. Во всем есть плюсы, потому что тогда я стал самостоятельным. Начал думать, что делать дальше. В один момент встал на ноги и сказал – за работу", – добавил артист.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Кроме того, вспомнил Дзидзьо и о своих отношениях с мамой Галиной, которая в 90-е годы уехала работать в Португалию и остается там по сей день. По словам Михаила, он еще ни разу не был у мамы дома в Португалии.

"Я когда-то пообещал, что приеду к маме в гости. Я еще никогда у нее дома не был. Я ездил в Португалию – мы снимали там клип "Я їду до мами". Но мы снимали в другой части страны. Домой к ней я тогда так и не попал. А там у мамы и огород есть, и собака Милка, которая не любит всех соседей (смеется, – прим.ред.). У меня племянница там Марта живет – она в этом году заканчивает школу и поступает в университет", - поделился артист.

При этом, несмотря на свои собственные переживания, актер уверяет, что для комедии они "взяли все лучшее, что было в 90-х годах". Поэтому сериал подарит зрителю только замечательные эмоции и приятную ностальгию по стилю, одежде, музыке, искусстве и звездах того времени.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот DZIDZIO (@dzidzio)

По сюжету 16-серийной комедии "Отмороженный", семья Дзидзюков в подвале собственного дома в старом холодильнике случайно находит замороженного Мишу Дзидзюка – своего родственника, который пропал 23 года назад. Оказывается, Миша стал частью большого научного эксперимента. Теперь жизнь семьи изменится навсегда, ведь Дзидзюки вынуждены жить вместе с "отмороженным" родственником, который умом, чувствами и привычками застрял в "бурных 90-х". Премьера комедии "Отмороженный" состоится уже в этом году на канале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация