Пара выполнила контемп, посвященный покойному папе звезды.
Год, который изменил жизнь, — именно так звучала тема четвертого эфира шоу "Танцы со звездами", во время которого участники своими выступлениями рассказывали зрителям о судьбоносных событиях своей жизни.
Так, одним из самых откровенных было признание Санты Димопулос, которая рассказала о болезненной потери своей жизни — смерть близкого человека. Звезда сообщила, что пришла на проект, чтобы воплотить свою детскую мечту и мечту отца — танцевать. Ведь именно он когда-то впервые привел маленькую Санту до репетиционного зала. К сожалению, отец звезды умер. И после этого она оставила танцы.
Участие в шоу для Санты Димопулос — это возможность вернуться на сцену и воплотить мечту родного человека. Свое выступление звезда посвятила отцу и всем, кто борется с онкологией.
В студии "Сніданку з 1+1" Димопулос рассказала, как проект изменил ее жизнь и поделилась впечатлениями от собственного выступления.
Это выступление было для меня эмоционально очень сложный — я не из тех людей, которые привыкли показывать другим, что происходит в душе. Я всегда стараюсь быть, выглядеть сильной. А в эфире состоялся переломный для меня момент, за который я очень благодарна. Мое выступление — это благодарность моему папе всего, а еще принятия эмоций той маленькой девочки
Певица также отметила, что отец научил ее главному — быть всегда честным по отношению к себе и другим. Именно по такому принципу она и строит свою жизнь.
Не скрыла Санта и того, что участие в шоу для нее настоящее испытание, ведь ежедневные тренировки и репетиции внесли коррективы не только в график звезды, но и изменили ее жизнь.
Я считаю, что "Танцы со звездами" — это тот проект, который требует полной отдачи во всем: время, эмоции, тренировки. А для меня это еще и двойной вызов — прийти физически в форму после рождения второго ребенка — и я это сделала
А еще она дала совет всем, кто комплексы относительно собственной фигуры, не стесняться своего тела, а принять себя такими, какие вы есть.
"Свое тело нужно любить, каким бы оно ни было, тогда оно начнет меняться. Это будет благодарность вам за ту любовь, которую вы ему предоставляете. Я всегда говорю, не понимает себя, учитесь чему-то новому. Это нормально чего-то не уметь, либо не знать. Надо просто идти вперед и наслаждаться процессом ",
Несмотря на напряженный график и изнурительные репетиции, певица всегда находит время для семьи. Потому что, как отмечает Санта, семья — это самое ценное, что может быть в жизни каждого человека. В эфире утреннего шоу она отметила, что в коллективе среди участников тоже царит дружеская и семейная атмосфера. Звезды поддерживают друг друга, ведь все соревнуются в равных условиях, и понимают, каких усилий стоит каждый выход на паркет.
Я не делаю ставку на победу, и в том моя сила, не хочу на это отвлекаться. Я хочу вкладывать душу в танец, и если мне удастся продержаться в проекте как можно дольше, я буду счастлива. Каждый понедельник после эфира я стараюсь посмотреть все выступления пар, потому что понимаю, чего стоит каждый номер — это колоссальный труд. Мне очень нравится как раскрывается Юлия Санина — знаю как много она работает. Олег Винник всегда покоряет своей харизмой, а на проекте я болею за пару Арама Арзуманяна и Тоня Руденко — они невероятные
Напомним, по результатам оценок судей в четвертом эфире "Танцев со звездами" пара Санты Димопулос и Макса Леонова получила 39 баллов, а шоу в четвертом эфире покинула пара реперши alyona alyona и Юрия Гурич.