Евгения Власова 20 лет назад и сейчас: как изменилась звезда нулевых

Евгения Власова 20 лет назад и сейчас: как изменилась звезда нулевых

Творческий путь певица начала в 1998 году.

Известная украинская артистка Евгения Власова влюбила в себя миллионы фанатов в начале нулевых.

Исполнительнице хита "Ветер надежды" недавно исполнилось 43 года. Свой творческий путь артистка начала в 1998 году. Звезда пережила немало трудностей, а несколько лет назад и вовсе решила уйти со сцены.

Редакция сайта ТСН.ua предлагает вспомнить, как изменилась Власова за 20 лет.

2021 / Фото: instagram.com/eygeniavlasova

Евгения Власова родилась 8 апреля в 1978 году в Киеве, в семье актрисы и певца капеллы имени Ревуцкого. С детства девушка увлеклась музыкой и тайно от мамы стала солисткой детского хора "Солнышко". Поэтому получать образование после школы Женя решила в музыкальном училище им. Глиэра.

Фото: instagram.com/svitsketv

Власова участвовала в различных конкурсах и уверенно получала главные награды. В частности, после победы на международном конкурсе "Королева песни" в Римини, что в Италии, будущая звезда ежегодно участвовала в российско-украинском фестивале "Песня года". В 1997 и в 1998 году исполнительница была лауреатом фестиваля.

Исполнительница очаровала зрителей не только своим тембром, но и невероятной природной красотой.

В 2000-м Евгения познакомилась с Дмитрием Костюком, который стал ее продюсером. В этот период артистка выпустила трек, который стал ее визитной карточкой — "Ветер надежды".

В клипе певица предстала в облегающем платье, засветив роскошную стройную фигуру.

В 2003 году знаменитость выпустила дебютный альбом, в который вошли также не менее известные хиты, — "Я - живая река" и "О тебе".

Ее песни крутили не только в Украине, но и за ее пределами. Власова ошеломляла своей сексуальностью. Звезда носила длинные темные волосы и любила яркий мейк и соблазнительные наряды.

Фото: instagram.com/eygeniavlasova
Фото: instagram.com/eygeniavlasova

Вскоре звезда забеременела от продюсера и вышла за него замуж. В 2004-м исполнительница родила дочь Нину и взяла творческую паузу. Впоследствии супруги разорвали как личные, так и творческие отношения.

2004 / Фото: instagram.com/lovegra_lml

В 2009 году СМИ облетела информация, что Евгения Власова заболела раком. Артистка перенесла курс химиотерапии и потеряла волосы. Как оказалось всего за 10 лет, онкологическим заболеванием исполнительница не страдала. "Была операция, и с 5 врачей одному что-то показалось (был консилиум), а с врачебной этики, если, одному показалось значит нужна химиотерапия! Да, я ее прошла", — рассказывала артистка.

Фото: instagram.com/eygeniavlasova

Знаменитость несколько раз меняла имидж и перекрашивала волосы в блондинку.

Фото: прес-служба
Фото: instagram.com/eygeniavlasova

В 2017 году Евгения Власова снова оказалась в больнице из-за болезни кишечника. Она оказалась на грани жизни и смерти и перенесла дорогостоящие 4 операции.

Через два года артистка порадовала фанатов новым синглом "Відчуття".

Фото: instagram.com/eygeniavlasova

Недавно Евгения Власова впервые за 10 лет спела на большой сцене. Артистка выступила в полуфинале "Голосу країни-11" с участницей команды Олега Винника. Впрочем, возвращаться в шоу-бизнес звезда не хочет. Евгении некомфортно в этой сфере. Власова открыла свою вокальную школу.

Фото: instagram.com/eygeniavlasova
Фото: instagram.com/eygeniavlasova

За жизнью исполнительницы в Instagram следит почти 37 тысяч фолловеров. В фотоблоге артистка, в частности, публикует нежные селфи и снимки из тренировок.

2019 / Фото: instagram.com/eygeniavlasova
2019 / Фото: instagram.com/eygeniavlasova
2021 / Фото: instagram.com/eygeniavlasova

Напомним, ранее редакция сайта ТСН.ua показала, как изменилась за 20 лет певица Оля Полякова. Звезда заявила о себе в 2000 году.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Как менялись украинские звезды
Следующая публикация