Фаршированные лягушки и деревня на воде. Комаров устроил невероятный отпуск своей семье

Фаршированные лягушки и деревня на воде. Комаров устроил невероятный отпуск своей семье

Фото: instagram.com/komarova_angelina

Семья Комаровых путешествовала по Камбодже, где снимался первый сезон "Мира наизнанку".

Сестра известного телеведущего Дмитрия Комарова Ангелина продолжает делиться яркими моментами их семейного отпуска, который они провели в трех странах.

Сейчас Ангелина опубликовала рассказ об их визите в Камбоджу, путешествие по которой семья начала с города Сиемреап, где 8 лет назад Дмитрий снимал первый сезон "Світу навиворіт".

"Он арендовал ту же машину, на которой ездил в программе - старый джип времен вьетнамской войны. Закачал на флешку музыку из камбоджийских программ. Было ощущение, что меня перенесли в первые серии проекта: мы едем между пальмами, а Дима за рулем рассказывает, как здесь все было 8 лет назад", - поделилась девушка.

Листайте вправо, чтобы увидеть больше фото и видео

Во время поездки в деревню на озере Тонлесап семья лакомилась полезными плодами лотоса, а бензин покупала в пластиковых бутылках из-под Колы.

"Люди, у которых нет денег на покупку земли, строят жилье на воде. К сожалению, таких людей здесь много - так и образовалось поселение с плавучими домами, магазинами, школами. Вместо машин - лодки. Дети плавают в тазиках", - рассказала Ангелина.

А на ужин в екзотической стране девушка впервые попробовала фаршированную лягушку на гриле.

Как сообщалось ранее, Дмитрий Комаров поделился фото с места катастрофы в Бразилии. Ведущий "Світу навиворіт" показал последствия прорыва плотины.

Похожие темы:

Следующая публикация