Галкин показал дочь от Пугачевой в веночке и вышиванке и вызвал истерику у россиян

Галкин показал дочь от Пугачевой в веночке и вышиванке и вызвал истерику у россиян

Алла Пугачева и Максим Галкин / Фото: instagram.com/maxgalkinru

Шоумен оригинально поздравил женщин с Международным женским днем.

Российский юморист Максим Галкин 8 Марта поздравил женщин с Международным женским днем.

На странице в Instagram шоумен разместил фотографию своей дочери от Аллы Пугачевой, 9-летней Елизаветы и подписал ее: "С праздником вас, дорогие женщины! Любви и гармонии!".

Интересно, что на фотографии Лиза изображена в веночке из подсолнухов и рубашке, очень напоминающей вышиванку.

Наряд девочки вызвал настоящую истерику среди россиян. "Везде Украина, везде ваша измена", "Пугачеву и Галкина стоит лишить российского гражданства, они предали родину окончательно", "ну и зачем вышиванка? Ты навсегда решил от России отречься?", "Разве ребенок виноват, зачем вы его втягиваете в свои взрослые игры", "Бедный Макс.... никак не может без сине-желтого цвета".

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина / Фото: instagram.com/maxgalkinru

Тем временем украинские поклонники Галкина наделали его дочери комплиментов: "настоящая украиночка", "Подсолнухи! Наши, херсонские! Как же хочется домой в Херсон!", "ваша дочь в веночке словно украиночка", "Лиза будто украинка".

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми / Фото: instagram.com/maxgalkinru

Напомним, что с началом полномасштабного вторжения Максим Галкин выступил против кровавой политики путина и публично поддержал Украину. После этого юмориста признали "иноагентом" в России и начали повсюду "отменять". Вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми Галкин принял решение переехать из россии в Израиль.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация