Гайтана призналась, в чем отказывает себе, чтобы иметь хороший вид

Гайтана призналась, в чем отказывает себе, чтобы иметь хороший вид

Фото: Светская жизнь

Певица совсем скоро будет праздновать 40-летний юбилей.

Украинская певица Гайтана, которая недавно показала себя первоклассником, не скрывает свой возраст, говорится в "Светской жизни".

24 марта артистка отметит 40-летний юбилей и ждет сюрприз от мужа, поскольку по ее словам он умеет удивлять.

"Он умеет делать сюрпризы. У него это очень хорошо получается. Он мне принес мягкую игрушку так было как-то даже смешно, но очень мило. Последний праздник, это был день всех влюбленных. Он мне подарил мишку. Мне уже давно никто не дарил эти игрушки. И платье подарил", - поделилась певица.

Также звезда призналась, чтобы иметь такой красивый вид, кроме занятий спорта, она еще отказалась от шоколада, а также всегда находится в хорошем настроении.

"Мне нужно отказывать себе в шоколаде. Я не ем шоколад, хотя очень его люблю, потому что я не могу съесть немножко. Если я начинаю, то это будет вся пачка "Рафаэлло" или банка "Нутеллы". Поэтому для меня это табу. И конечно хорошее настроение. Он спасает от всего, от лет. Мне кажется, что он как-то делает из тебя ребенка и детскую улыбку дарит, поэтому нужно быть влюбленным, нужно заниматься спортом и следить за собой", - отметила Гайтана.

Секрет молодости Гайтаны в 40 лет

Секрет молодости Гайтаны в 40 лет

Напомним, недавно Гайтана замилувала нежной новогодней фотосессией с дочкой, которая по ее словам очень любит танцевать.

Похожие темы:

Следующая публикация