Геля из "СВ Шоу" рассказала, куда исчезла и почему ушла от Верки Сердючки

Геля из "СВ Шоу" рассказала, куда исчезла и почему ушла от Верки Сердючки

Геля из "СВ Шоу" рассказала, куда исчезла и почему ушла от Верки Сердючки

Радмила Щеголева извинилась перед Андреем Данилко.

Украинская актриса Радмила Щеголева, которой наибольшую известность принесла роль молчаливой помощницы Верки Сердючки Гели в "СВ Шоу" рассказала, куда исчезла с экранов.

Долгое время о Щеголевой не было слышно, а злые языки распространяли информацию, что артистка очень некрасиво бросила Андрея Данилко. Но, Радмила расставила точки над "і". В программе "Жизнь известных людей" актриса рассказала, как попала к Данилко, почему вынуждена была уйти от него и чем сейчас занимается.

Радмила Щеголева и Верка Сердючка

Как-то знакомый предложил актрисе прийти на пробы к Андрею Данилко, который как раз тогда запускал "СВ Шоу". Радмила, для которой это был просто очередной кастинг, даже не готовилась к нему. Ни об Андрее Данилко, ни о главной проводнице страны Верке Сердючке, Радмила до тех пор даже не слышала.

Женщина была удивлена, когда ей позвонили и сообщили, что Сердючка среди тысячи девушек выбрала именно ее, и теперь они — одна команда.

Радмила Щеголева и Верка Сердючка в "СВ Шоу"

Их первая встреча состоялась без всякого намека на официоз, прямо посреди коридора. Пока Радмила на нее опаздывала, Данилко уже с нее убегал.

Впервые став в кадр с Данилко, Радмила поняла — они сработаются. Задачей Гели, в первую очередь, было эффектно молча выносить реквизит. Но именно Радмила превратила ее в полноценную звезду "СВ Шоу", добавляя собственные фишки.

Немая Геля и болтливая Верка покорили сердца не только зрителей, но и звезд, которые буквально в очередь становились, чтобы попасть в их вагон. Но с годами Радмила все отчетливее понимала — хочет профессионального роста.

Наконец, вместе с Данилко они решают, что постепенно Геля исчезать из "СВ Шоу". Но сама Радмила продолжит выступать в его театре.

Гастрольный график театра Данилко тогда был просто бешеным. Команда отрабатывала по 25 концертов в месяц. Времени не было ни на болезнь, ни на выздоровление. Это сыграло с женщиной злую шутку.

У меня болел живот, я сделала операцию, пошла спросила у хирурга, смогу через неделю танцевать? Он говорит: "Да, обезболивающие попьешь". И он меня прооперировал

поделилась Щеголева

Но после операции актрисе лучше не становилось. Боясь подвести команду, она горстями глотала обезболивающие, одевала улыбку и отрабатывала концерт за концертом. Но потом организм окончательно дал сбой.

Директор театра отправил актрису последним рейсом в Киев и посреди ночи ей не удалось поговорить с самим Данилко. Тогда СМИ использовали этот факт против Радмилы, мол, она предала Андрея, просто сбежав из театра.

Но даже сейчас артистка уверяет — никого не предавала. Стечения обстоятельств не давали им сразу поговорить и прояснить ситуацию. Хотя, как признается Радмила, очень хотелось.

Мне хотелось сказать ему "прости"

делится Радмила

Сказать "прости" действительно было некогда. Ведь вернувшись из гастролей, Радмила взялась за лечение. Устав безрезультатно бегать от одного врача к другому, Радмила взялась за себя

Ее окончательным возвращением на тот "правильный жизненный путь" стала встреча с любимым человеком Андреем. Артистка родила двоих детей и сейчас объединяет семью и съемке в фильмах.

Похожие темы:

Следующая публикация