Гитарист Queen Брайан Мэй рассказал о последствиях "разрыва" ягодицы

Гитарист Queen Брайан Мэй рассказал о последствиях "разрыва" ягодицы

Фото: instagram.com/brianmayforreal

Музыкант рассказал о своем состоянии после полученной травмы.

Гитарист культовой группы Queen Брайан Мэй рассказал, как чувствует себя после полученной недавно травмы.

На своей странице в Instagram 72-летний музыкант рассказал, что начал делать первые шаги после того, как разорвал свои ягодичные мышцы во время неудачных работ в саду и не мог ходить без посторонней помощи.

Артист отметил, что раскрывает подробности своей травмы из-за массы слухов, появившихся из-за событий.

Я и не представлял, что это привлечет такое внимание. Я забыл, что все, что касается задницы, находит отклик у людей. Меня это немного взбесило

Брайан Мэй

Так, по словам гитариста, он находится в "мире кошмара" и вынужден был прибегнуть к тяжелым обезболивающим и физиотерапевтическим средствам.

Мэй также сообщил, что боль нерва, вызванная его травмой, парализовал его мозг.

Сегодня я могу немного сидеть и возиться, держась за вещи почти без боли. Невероятно, что настоящая боль делает с тобой. Я всегда был немного уверен в своей терпимости к уровню боли - например, не получал новокаиновые уколы у стоматолога или что-то в этом роде - но эта нервная боль, которая появилась в моем теле около трех недель назад - парализовала мой мозг. Я чувствовал, что это захватило мою личность. И я сдался и принял сильнодействующие обезболивающие, и наконец оказался в кошмарном мире

сообщил музыкант

Он добавил, что также перенес небольшой сердечный приступ.

Напомним, в начале мая стало известно, что Брайан Мэй повредил ягодичную мышцу. Музыкант пояснил, что получил травму в момент "чрезмерного увлечения садоводством".

Похожие темы:

Следующая публикация