Голливудская звезда Николь Кидман впервые станет бабушкой – СМИ

Голливудская звезда Николь Кидман впервые станет бабушкой – СМИ

Голливудская звезда Николь Кидман впервые станет бабушкой – СМИ

Фото: facebook.com/pg/NicoleKidmanOfficial

Дочь актрисы планирует усыновить ребенка.

Голливудская звезда Николь Кидман, муж которой с гитарой чувственно спел серенаду любимой, готовится впервые стать бабушкой, говорится в "Сніданку з 1+1".

Приемная дочь актрисы Изабелла планирует усыновить ребенка. Близкие к кругу звезды сообщили об этом изданию Life and Style.

"У Изабеллы большое сердце. Она хочет дать малышу шанс, который когда-то выпал ей. Однако в этом процессе важную роль сыграла и Николь. Она поддержала решение дочери", - сказал инсайдер.

50-летняя Кидман не только поддерживает решение дочери, она еще и собирается приобрести Изабелле и ее мужу роскошный дом с пятью спальнями.

Также Николь Кидман сама планирует подготовить необходимые документы для усыновления. Как сообщают источники, именно будущий ребенок станет хорошей возможностью для Кидман сблизиться с 25-летней дочерью. Ведь на протяжении последних лет они видятся крайне редко.

Актриса удочерила Изабеллу в начале 90-х, когда была в браке с Томом Крузом. Когда девушка стала взрослой, она отдалилась от мамы и папы. Даже на свою свадьбу, которая прошла в 2015-м, их не пригласила.

Похожие темы:

Следующая публикация