"Голос. Діти-5": на какие хитрости пойдет Дзидзьо и за что Дорофеева извинится перед Позитивом

"Голос. Діти-5": на какие хитрости пойдет Дзидзьо и за что Дорофеева извинится перед Позитивом

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В это воскресенье выйдет первый выпуск трогательного вокального проекта.

Уже в это воскресенье, 26 мая, в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят первый выпуск "слепых прослушиваний" трогательного вокального проекта "Голос. Діти-5".

Первый день слепых прослушиваний начнется с общей песни тренеров, которые впервые соберутся вместе, чтобы побороться за лучших юных вокалистов. Звездные наставники исполнят знаменитую композицию Элтона Джона "Can you feel the love tonight", которая стала саундтреком к мультфильму "Король Лев". Аккомпанировать на рояле будет сам Дзидзьо.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Уже в это воскресенье все увидят, на какие ухищрения готов пойти Дзидзьо, чтобы привлечь в свою команду больше талантливых детей. Артист впервые в роли тренера, но уже продемонстрирует нестандартные подходы в соревновании за сильнейших участников. Например, в борьбе за юных вокалистов Дзидзьо будет сажать их в красное кресло, петь с ними и, чтобы призвать удачу, даже поцелует сцену. Также телезрители узнают, какой трогательной может быть Джамала и за что Надя Дорофеева попросит прощения у Позитива.

На главную вокальную сцену выйдут участники не только из Украины, но и из разных стран.

Например, в первом эфире выступит двенадцатилетний Александр Зазарашвили, вокалист из Грузии. Александр исполнит сложную песню Селин Дион "All by myself" и растрогает звездных тренеров до слез.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"У меня нет слов, потому что такие голоса бывают очень редко. Мне кажется, что этот сезон стоило делать только ради тебя", - прокомментировала выступление мальчика Надя Дорофеева.

Мальчик не только обладает мощным взрослым вокалом, но и уже сделал по-настоящему взрослый поступок - уговорил родителей усыновить 4 соседских детей, чьи родители погибли в автокатастрофе. Мальчик мечтает стать известным певцом, чтобы помогать деткам, которые остались без родителей.

Зрители познакомятся с Дарьей Бугайчук, которая не успела выйти на сцену "Голос. Дети" в четвертом сезоне, за что многие друзья не верили, что девочка принимала участие в проекте. Юная вокалистка вернулась на проект, чтобы доказать всем, что достойна выступать на большой сцене.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"В классе дразнили, говорили, что я не была участницей проекта, что я сидела в массовке. Это заставляло меня работать еще больше над собой. То, что я не выступила в прошлом году - это была просто случайность", - делится Дарья.

Свои силы на проекте также испытает Таисия Скоморохова. Девочка 3 года мечтала попасть на шоу, но ждала, пока ей исполнится 7 лет.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Когда я была маленькая, я все время спрашивала у мамы: "Ну, когда я уже буду так петь?". Если ко мне даже никто не повернется, я не буду расстраиваться, мне просто хочется выступить на этой сцене", - отметила Тая.

Удастся ли этим и другим юным вокалистам проявить свой талант и вернуть кресла тренеров, зрители канала "1+1" узнают уже в это воскресенье.

Напомним, что "Голос. Дети-5" - это сезон невероятных детей, которые поют как взрослые вокалисты. В пятом сезоне обновленный тренерский состав: певица и молодая мама Джамала, артист и кумир детей Дзидзьо и трендсеттеры, солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив. Ведущими станет любимая телепара украинцев - Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Похожие темы:

Следующая публикация