"Голос країни-10": 27-летняя харьковчанка изрядно зажгла сцену шоу и развернула всех тренеров

"Голос країни-10": 27-летняя харьковчанка изрядно зажгла сцену шоу и развернула всех тренеров

Фото: instagram.com/goloskrainy_official

Мелен Пасса исполнила популярный трек Sing It Back.

Только что отгремел шестой эфир юбилейного сезона "Голосу країни-10".

Последней на сцену вокального проекта вышла 27-летняя харьковчанка Мелен Пасса. Девушка имеет свою группу, впрочем, мечтает о сольной карьере.

"Как и любой музыкант, который идет на "Голос", я хочу развиваться и понять для себя, на что способна и вообще интересна  ли людям. У меня есть своя группа MELEN PASSA Band. Нам уже пять лет и мы играем каверы. Мне это очень нравится, но я устала ходить по кругу и я, все-таки, хочу делать свою музыку. Мне очень важно попасть в команду, чтобы поработать с профессионалами. Этот опыт для меня жизненно необходим, чтобы реализоваться, как певица", – поделилась Мелен.

Участница "слепых прослушиваний" выполнила популярный трек Sing It Back группы Moloko.

Своим вокалом Пасса смогла развернуть к себе все тренерские кресла. Зрители в зале неустанно скандировали "Молодец". За участницу разгорелась ожесточенная борьба между тренерами шоу. Более того, MONATIK узнал певицу. Артист был на концерте ее группы, когда отдыхал в Турции.

"Я вас помню. После концерта я еще искал о вас информацию в Сети. Сначала показалось, что это иностранные артисты, а потом оказалось, что наши. Вы мне очень нравитесь, я чувствую, что вы мой человек. Я очень хотел бы с вами поработать. У меня последнее место и это весомый аргумент, но не главный. Главный аргумент то, что у вас удивительный голос", – признался звездный тренер.

"Мы вообще набрали с ПТП команду. То, что мы нажали на кнопку говорит о том, что вы нам очень нравитесь", – прокомментировала Настя Каменских.

"Для нас сегодня вы – жемчужина, украшение шоу. Ваша музыка необходима этому миру, поверьте мне. Если вы искренне ее будете отдавать – она всегда будет нужна. И мне в том числе, я буду с восторгом слушать", – поделилась Тина Кароль.

"Вы безусловно талантливая артистка. У вас есть что-то особенное. Если будете в моей команде, я точно знаю, над чем там надо поработать", – прокомментировал Дан Балан.

Впрочем, певица продолжит борьбу в шоу вместе с MONATIK. Мелен стала последней участницей в команде тренера.

Напомним, на сцене "Голосу країни" выступила супергротескная дрэг-королева.

Похожие темы:

Следующая публикация