"Голос країни-10": Даниэль Салем осуществил свою мечту трогательным выступлением на сцене проекта

"Голос країни-10": Даниэль Салем осуществил свою мечту трогательным выступлением на сцене проекта

Артист развернул к себе сразу две команды тренеров.

В воскресенье, 19 января, на телеканале "1+1" состоялась премьера первого выпуска десятого юбилейного сезона вокального проекта "Голос країни".

Кроме талантливых участников попробовал свои силы на сцене шоу и новый ведущий "Одруження наосліп" и участник "Танців з зірками" Даниэль Салем.

Он исполнил композицию "Ноль семь" легендарного Владимира Высоцкого и своим чувственным вокалом развернул к себе половину тренерских кресел.

Так, за Даниэля, который признался, что наконец осуществил свою мечту, разгорелась жесткая борьба между Тиной Кароль, для которой выступление Салема стало шоком, и Настей Каменских.

"Ты безусловно талант и очень добрый человек, человек семьи, почти идеальный. Иди ко мне в команду, мне бы было очень приятно прикоснуться к твоему таланту. Я умею петь, вселять силу и веру в людей. Это бы яхотіла сделать и для тебя и для твоей дочери", - призвала к себе Кароль.

"Ты действительно секс-символ. Ты можешь дойти до финала стопроцентно и выиграть "Голос". Мы будем очень рады и приглашаем к нам в команду", - отметила Каменских.

Потап также поддержал жену, заявив, что ему нравятся мужчины, которые нравятся его жене.

В результате все же Даниэль предпочел Тину Кароль и стал первым участником ее команды.

Напомним, премьеру юбилейного "Голосу країни-10" начали своим зажигательным выступлением сразу все звездные тренеры проекта.

Похожие темы:

Следующая публикация