"Голос країни-10": жена известного шоумена придет на "слепые прослушивания"

"Голос країни-10": жена известного шоумена придет на "слепые прослушивания"

Ульяна Малиняк / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Также свои силы попробует экс-участник группы "4 короля".

В это воскресенье, 2 февраля, в 21:00 на телеканале "1+1" во время слепых прослушиваний на "Голосі країни-10" на сцену выйдет бывший участник известной группы, а также вокалисты из США и Казахстана.

Так, в новом выпуске проекта зрителей ждет знакомство с 28-летней Индирой Едильбаевой из Алматы (Казахстан). Девушка приехала на шоу, чтобы стать известной певицей и опорой для своей мамы. Из-за нехватки средств, о занятиях в музыкальной школе речь не шла, поэтому девушка пела на улице и дома.

Мама меня воспитывала сама, много не зарабатывала, но никогда не давала мне понять, что нам чего-то не хватает. Ей было трудно самой, и мне очень хотелось ей помочь. Хочется просто сказать: "Ни в чем себе не отказывай, ты этого достойна". У нас в Казахстане "Голос країни" смотрит очень много людей, и для меня это большой шанс показать себя", - говорит Индира.

Удастся ли Индире развернуть тренерские кресла, исполнив песню "Мелодія" группы THE HARDKISS, зрители узнают уже в это воскресенье.

Также на сцену выйдет 16-летний Виталий Окс со Львова. "Сверстники всегда считали меня белой вороной, потому что с 3-х лет я начал серьезно заниматься музыкой. Все детские и подростковые компании проходили мимо меня, я все время занимался музыкой, вместо того, чтобы проводить время со сверстниками, за что меня булили. Такое переживают многие дети, которые не вписываются в рамки этого мира. Я переживал из-за неприятия, однако смог поверить в себя. Я пришел на "Голос країни", чтобы вдохновить тех, кто до сих пор переживает такое явление, как буллинг. Верьте в себя, даже если весь мир против вас", - говорит Виталий.

Виталий Окс / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Парень споет хит Billie Eilish Lovely. А развернет ли Виталий кресла наставников, станет известно уже в воскресенье.

В десятом юбилейном сезоне на "Голосі країни" выступит и Евгений Анишко, который пел в известном, в начале двухтысячных, бойз-бэнде "4 Короля". Сейчас Евгений дублирует кино и мультфильмы и преподает вокал в престижной музыкальной академии страны - Глиэра. Певец хочет стать известным не только в кругу музыкантов, но и ощутить плоды 20-летней работы в музыкальной сфере. Мужчина исполнит зажигательный трек Luis Fonsi Despacito.

За воплощением своей большой мечты приехала на шоу и 18-летняя Руслана Калашникова из Одессы, у которой особое восприятие музыки: "Я всегда будто была из другого теста, у меня ассоциативная синестезия, это означает, что любой звук ассоциируется с цветом. Я сейчас на таком этапе, что мне хочется, чтобы меня услышали, узнали о моем творчестве".

Для слепых прослушиваний девушка выбрала песню "Верше", самую популярную композицию за всю историю "Голосу країни", ее исполняли 8 раз. В частности, одними из самых ярких были выступления Иларии во втором сезоне, Константина Дмитриева в шестом сезоне и Анны Культи в седьмом сезоне. Принесет ли эта композиция девушке удачу, зрители узнают уже в воскресенье.

Пришла на проект и 28-летняя Ульяна Малыняк, которая сейчас живет в Лос-Анджелесе, но очень скучает по родине. "Я выступаю дуэтом вместе со своим мужем, украинским хип-хоп артистом - VovaZIL'Vova. Мы поем в Америке для диаспоры. В ЛА у людей нет времени на душевное общение, к которому мы привыкли. Хочу благодаря "Голосу країни" для себя решить, я возвращаюсь в Украину, или живу в Америке. Я бы хотела, чтобы восход моей карьеры произошел именно на этом проекте", - говорит Ульяна со слезами на глазах.

Заметим, что во время третьего эфира участник из Китая эмоционально перепоет хит Океана Эльзы. Сюй Чуань Юн приехал в Украину, чтобы учиться вокалу у лучших.

Похожие темы:

Следующая публикация