"Голос країни-10": звезда сериала "Школа" растрогала выступлением и попала в команду Дана Балана

"Голос країни-10": звезда сериала "Школа" растрогала выступлением и попала в команду Дана Балана

Фото: instagram.com/goloskrainy_official

Мария Кондратенко выполнила Someone you loved.

Во время десятого эфира проекта "Голос країни-10" одним из последних из команды MONATIK выступила на сцене звезда сериала "Школа" Мария Кондратенко.

Актриса трогательно спела трек Someone you loved Льюиса Капальди.

Так, первым прокомментировал выступление участницы Потап: "Мы поработали вместе и я так рад, что ты продолжаешь дальше. Это звезда целого поколения и ты при этом такая хрупкая, очень скромная девочка. У тебя большой путь. Нам с Настей очень понравилось, как ты выступала. Я вижу тебя на сцене, вижу в интернете, вижу тебя как певицу и как актрису. Ты умеешь делать все. Я очень рад, что MONATIK тебе помог и ты не вылетела с проекта. До прямых эфиров полностью готова".

"Ты развиваешься с геометрической прогрессией, как талант, как личность на моих глазах. Но я думаю, что ты тоже согласишься со мной, что ты еще очень юная для прямых эфиров", – сообщил MONATIK и не посадил Марию ни на одно из кресел.

Впрочем, в связи с обновленными правилами, тренеры снова имеют право на кражу. Мария заняла так называемую скамейку запасных. И в конце выпуска ее "украл" Дан Балан, предварительно пообещав спасти девушку.

"Для меня это очень странно, потому что из всего, что я сегодня видел, ближе всего к моей команды была эта девушка. Я почувствовал душу! Вот у нее настоящая душа. Я бы даже не задумываясь украл бы ее", – признался Балан и сдержал свое слово.

Поэтому Мария Кондратенко автоматически прошла в прямые эфиры уже в команде Дана Балана.

Напомним, во время "нокаутов" Сергей Роман ошеломил современным исполнением народной песни "Несе Галя воду".

Похожие темы:

Следующая публикация