"Голос країни-11": блогер из Черновцов ошеломил современной версии народного хита "Гуцулка Ксеня"

"Голос країни-11": блогер из Черновцов ошеломил современной версии народного хита "Гуцулка Ксеня"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Тёма Паучек смог развернуть все четыре кресла.

В первом эфире 11-го сезона "Голоса країни" поборолся за внимание тренеров и блогер Тёма Паучек.

20-летний житель Черновцов незадолго до участия в "слепых прослушиваниях" написал песню "Звернення до Монатіка", которую опубликовал в Сети. Тогда он мечтал только о том, чтобы его любимый артист ее увидел. MONATIK не только ее услышал, но и пригласил артиста на свой концерт. Парень стал известным в сети YouTube после того, как спел песню "Валентинка", которая уже набрала более 17 миллионов просмотров.

Я с большим уважением отношусь к этому артисту, поскольку он — прорыв украинского шоу-бизнеса. Если честно, мне очень волнительно выступать перед настоящими легендами. Чтобы они удивились, я сделал специально новую аранжировку легендарной украинской песни. Очень хочется развернуть все четыре кресла

поделился Тёма

На шоу блогер пришел, чтобы дать новое дыхание украинским народным песням и исполнил народный хит "Гуцулка Ксеня".

Тёме удалось развернуть все тренерские кресла. MONATIK сразу вспомнил талантливого парня. Со своей стороны, блогер подарил кумиру панаму, поскольку, Дмитрий обожает головные уборы и заявил, что идет в команду мультиартиста.

После выступления парня на экране появился сын Тины Кароль Вениамин. Мальчик пообщался видеосвязью с тренерами и поделился, что болеет только за команду своей звездной мамы.

Напомним, в первом эфире шоу спела подруга Michelle Andrare Ирина Ебралидзе. Девушка выбрала хит Billie Eilish — No time to die.

Похожие темы:

Следующая публикация