"Голос країни-11": певица Garna развернула все тренерские кресла

"Голос країни-11": певица Garna развернула все тренерские кресла

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Алена Левашова пошла в команду DOROFEEVA.

В первом эфире шоу "Голос країни-11" на вокальное шоу пришла Алена Левашова.

32-летняя харьковчанка стремится доказать всем, что может развиваться, как сольная певица, несмотря на условные стандарты красоты, принятые в обществе. Алена уже пять лет является солисткой коллектива PRIME ORCHESTRA и развивает свой авторский проект Garna.

Garna появилась около года назад. Этот проект — мое самое большое желание, вызов и ответ всем, кто считает, что невозможно быть артистом с моей внешностью. Я чувствую себя красивой в любом весе. Я неоднократно слышала: "У нее голос, как у солистки, а внешность только для бек-вокала". Меня раздражало, что условные стандарты перечеркивают мой талант. Но одновременно это стало моей мотивацией еще больше поверить в себя и развиваться как сольная певица

поделилась исполнительница

Для слепых прослушиваний Алена выбрала хит Мichael Jackson — Earth Song, а поддерживала артистку перед выступлением реперша alyona alyona.

На последних секундах все тренеры развернули свои кресла и выразили желание поработать с талантливой исполнительницей.

Garna — это псевдоним? Он вам очень идет. У вас очень красивая улыбка, вы очень красивая, вы интересна. Это шоу именно для вас. В этом году я надеюсь, что вам улыбнется удача, потому что вы точно талантливая. Я бы лично с вами поработал с удовольствием

признался MONATIK

Дмитрий прав, вообще. Я без всякого страха и разочарования скажу, что над вокалом нужно работать всю жизнь. И я четко знаю, что вы можете переворачивать своим голосом все, что угодно. Не горы, пожалуйста, не горы, а переворачивайте наши души, чтобы мы насытились такой крутой вещью, которая называется искусство.

прокомментировал Олег Винник

В результате Алена Левашова пошла в команду DOROFEEVA.

Напомним, в первом эфире "слепых прослушиваний" также вышла на сцену Юлия Витранюк. 20-летняя киевлянка призналась, что пришла на проект ради популяризации украинского фольклора.

Похожие темы:

Следующая публикация