"Голос країни — 11": после пятилетнего перерыва на сцене шоу появится дуэт "Алиби"

"Голос країни — 11": после пятилетнего перерыва на сцене шоу появится дуэт "Алиби"

Фото: instagram.com/angelina_zavalskaya/

Сейчас они называются The Alibi Sisters.

Уже в это воскресенье, 21 февраля, в 21:00 телеканал "1+1" выйдет очередной, пятый, выпуск главного вокального шоу "Голос країни. Перезавантаження".

В этом году главные суперзвезды страны, любимец публики Олег Винник, певец и продюсер MONATIK, рекордсменка по количеству побед Тина Кароль и digital-открытие года DOROFEEVA сошлись на одной сцене для того, чтобы найти уникальные и удивительные голоса.

Так, в пятом эпизоде на "слепые прослушивания" после пятилетнего перерыва придут сестры — Анна и Алина Завальские, ранее известные как дуэт "Алиби". На сцене сестры не только поразили пением, но и заинтриговали приятной новостью: теперь они называются The Alibi Sisters.

Накануне эфира девушки пришли в студию "Сніданку з 1+1" и рассказали куда исчезли, чем занимались и что почувствовали на сцене шоу.

По словам девушек новое название дуэта связана с их перегрузкой, полным обновлением, ребрендингом.

Артистки отметили, что в течение пяти лет пока их дуэт был на паузе, они никуда не исчезали с творческой жизни.

У нас были сольные концерты, сольные выступления, но надо сделать акцент, это возвращение на большие экраны, потому что с музыки мы никогда никуда не уходили

отметила Анна

Причину того, что площадкой для своего возвращения девушки выбрали именно "Голос країни", они объясняют тем, что название сезона "Перезавантаження" как ничто другое не характеризует их лучше.

Здесь совпали все пазлы, это очень круто, потому что новую программу надо было представить. Эксклюзивно именно на "Голосе" для всей страны мы захотели представить программу.

заметили певицы

Аня и Ангелина Завальские возвращаются: что дуэт почувствовал во время выступления на "Голосе страны"

Аня и Ангелина Завальские возвращаются: что дуэт почувствовал во время выступления на "Голосе страны"

А вот повернутся к ним тренеры и захотят ли они и дальше участвовать в шоу, станет известно уже в воскресенье, 21 февраля, в 21:00.

Посмотреть полный выпуск "Голосу країни" можно на 1plus1.video.

Другие новости о 11-й сезон проекту "Голос країни-2021" смотрите по ссылке.

Похожие темы:

Следующая публикация