"Голос країни-11": психолог и очаровательная одесситка ошеломили исполнением песни Канье Уэста

"Голос країни-11": психолог и очаровательная одесситка ошеломили исполнением песни Канье Уэста

"Голос країни-11": психолог и очаровательная одесситка ошеломили исполнением песни Канье Уэста

Владимир Хоменко и Евгения Семьохина выполнили Closed on Sunday.

На канале "1+1" начался эфир вокального проекта "Голос країни-11".

В последнем раунде "боев" одними из первых соревновались за дальнейшее участие в шоу участники команды MONATIK. Подростковый психолог Владимир Хоменко и одесситка Евгения Семехина исполнили хит Канье Уэста — Closed on Sunday.

Я мечтал, чтобы эту песню кто-то запел. Одни из самых сильных участников и я подумал, что именно им под силу такой сильный трек.

прокомментировал звездный наставник

Первой выступление прокомментировала DOROFEEVA.

Эта песня! Я ее так обожаю. Из альбома Канье Уэста JESUS IS KING. Невероятные голоса! Мне так было интересно увидеть вас в батле. Я помню каждого из вас, я на вас так же поворачивалась и боролась. Это было стильно, классно, классный материал. Благодарю вас за выступление. С моей точки зрения, сегодня был сильнее Владимир

поделилась звезда

Со своей стороны, Олег Винник поддержал Семехину.

В результате, тренер сделал выбор в пользу Владимира: "Мне в этом году было очень сложно совмещать, потому что очень сильная команда. Радует лишь то мнение, что победитель все равно должен буди один, а "Голос" - это, прежде всего, опыт, которым нужно очень умело воспользоваться. Женя, ты артистка, смело могу сказать. Тебе хватает уверенности уже сегодня максимально, а вот Вове — немного нет. Мне бы хотелось, чтобы он эту уверенность почувствовал, пронес с собой и делился с другими. Поэтому я пойду дальше с Вовой, но я верю в тебя, Женя ".

Впрочем, в первые секунды "краж" Женю забрала в свою команду Надя Дорофеева. Проект покинула Мария Рак.

Заметим, полный выпуск "Голосу країни" — по понедельникам на 1plus1.video.

Напомним, как прошел первый эфир "боев ", можно посмотреть в нашем материале. Так, открыли шоу звездные тренеры, которые подготовили для зрителей настоящий вокальный перформанс — они исполнили хит Depeche Mode под названием Personal Jesus.

Похожие темы:

Следующая публикация