"Голос країни-9": экс-участница балета толстушек и романтик из Молдовы поборются за внимание тренеров

"Голос країни-9": экс-участница балета толстушек и романтик из Молдовы поборются за внимание тренеров

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В это воскресенье зрители увидят второй эпизод слепых прослушиваний вокального проекта.

Уже в воскресенье на канале "1+1" телезрители увидят второй эпизод слепых прослушиваний самого вокального проекта "Голосу країни-9", тренерами которого стали шоумен Потап, певица Тина Кароль, которую Порошенко поздравил с днем рождения, мультиартист MONATIK и певец международного уровня, номинант "Grammy", Dan Balan.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

На этот раз выпуск будет не менее интересным и насыщенным на яркие выступления, чем первый. Ради внимания тренеров участники постараются удивить звезд не только своими тембрами и мощными вокальными данными, но и неординарными музыкальными стилями.

Так, на сцене "Голосу країни", 27 января, свои силы попробует бывшая участница балета толстушек Виктория Ягич из села Гатное. Нежная и любящая мать пришла на проект, чтобы показать себя как самостоятельную вокалистку.

"Когда с группой пробовались на один известный музыкальный проект, ничего не вышло. О "Голосі країни" даже подумать боялась, потому что это высшая лига. Но я настолько вдохновлена семейным счастьем, и поддержкой мужа, что сейчас готова рискнуть и всей стране показать себя как интересную певицу", - рассказала участница.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Юный романтик из Молдовы Даниэль Швец пережил любовь без взаимности и попал в больницу. Но у парня возникла другая проблема. У него обнаружили тяжелое заболевание. Не опустив руки, он начал заниматься музыкой, которая помогла ему найти внутренние силы. И произошло чудо, ведь он начал выздоравливать. Свою мощную энергетику он попытается донести всем зрителям и тренерам на проекте. Удастся ли ему своим пением прикоснуться к душам тренеров, зрители узнают уже в это воскресенье.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Амбициозная и целеустремленная официантка из Запорожья Ника Тупилко привыкла ставить перед собой цели и идти к ним, несмотря ни на что. Так заведено у них в семье. И сейчас ее цель – это музыка, потому что это то, что приносит ей наибольшее удовольствие. Девушка мечтает стать известной певицей. А как поставила такую цель, то преград для нее не существует.

"Голос страны - это как трамплин в шоу бизнес. Хочу попасть туда и выступать на больших сценах. Я должна делиться своей энергией, потому что ее очень-очень много!", - прокомментировала девушка.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, девятый сезон пройдет под лозунгом "Звезды среди нас", поэтому проект обещает открыть неизвестных ранее вокалистов из народа. Команда проекта в период кастинга прослушала более десяти тысяч вокалистов, из которых около 100 прошли на слепые прослушивания.

Смотрите новый сезон "Голосу країни" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация