"Горе-отец" Том Круз больше четырех лет не видел дочь - СМИ

"Горе-отец" Том Круз больше четырех лет не видел дочь - СМИ

Фото: Getty Images

Актер отказался видеться с Сури, потому что она придерживается другой веры.

Известный голливудский актер Том Круз, которого в прошлом году обвинили в гибели пилотов на съемочной площадке, не виделся с родной дочерью уже больше четырех лет.

55-летняя звезда "Миссии невыполнимой" не только расстался с женой из-за того, что она отказалась ходить с ним в церковь саентологии, но и отказался видеться с дочерью, потому что Сури придерживается другой веры.

Инсайдер, приближенный к бывшей жене актера Кэти Холмс, заявил, что девочка привыкла к "жизни без отца", сообщает Life & Style Magazine.

"Если бы он захотел, он бы запросто встретился с дочерью. Дорога к Сури отнимет всего 30 минут его времени. Это только добавило бы несколько часов к его напряженному графику", - отметил он.

Экс-супруга актера очень возмутилась, когда ее бывший муж перестал интересоваться дочерью. Она запретила окружению даже произносить его имя вслух.

Фото: East News

"Она твердо решила, что никогда больше не будет говорить о нем - как в доме, так и в обществе. Кэти надеется, что дочка научилась жить без него. Лучше, чтобы они вообще не виделись, иначе Сури будет больно", - добавил инсайдер.

Интересно что вчера дочери Тома Круза исполнилось 12 лет. В свой день рождения девочка принимала подарки и поздравления от родных и друзей, а ее мама по случаю праздника не сдержала эмоций и поделилась радостью с фолловерами в Instagram.

А вот отец девочки в начале года зарегистрировал личную страницу в Instagram, но не стал поздравлять дочь с днем рождения в соцсети.

Напомним, в прошлом году в СМИ ходили слухи, что Том Круз увлекся актрисой Ванессой Кирби, которая вдвое младше него.

Похожие темы:

Следующая публикация