Группа "Друга Ріка" выпустила драйвовую поп-рок песню с примесями инди

Группа "Друга Ріка" выпустила драйвовую поп-рок песню с примесями инди

Коллектив представил композицию "Ти є я".

Украинская группа "Друга Ріка" порадовала поклонников выпуском новой песни "Ти є я".

Это последний сингл коллектива перед выходом новой пластинки "Піраміда".

Новый трек "Ти є я" – это драйвовый поп-рок с примесью инди.

Долгожданный для команды сингл получил даже два названия: официальное, про которое все понятно без дополнительных комментариев, и еще одно – "Cu r va"

Curva – в переводе с испанского "кривая", на языке же группы – "небезупречная". Это трек о любви, которая приходит тогда, когда ее ждешь меньше всего. Эмоциональное состояние без которой, вероятно, могло бы быть и лучше, однако от нее никто не застрахован.

"На этот раз все на удивление легко. Просто, это - лучшая песня, которую кто-нибудь когда-нибудь написал. И мы благодарим, что Боги и музы выбрали для нее именно нас. Правда, я не понимаю, почему и за что? Видимо потому, что "ты есть я", – прокомментировал фронтмен "Другої Ріки" Валерий Харчишин.

Композиция "Ти є я", как и предыдущие синглы "Монстр" и "Ангел", войдут в новую пластинку группы – "Піраміда". Релиз первого за три года лонгплея запланирован на конец 2017-го. Незадолго до его выхода "Друга Ріка" отыграет лайв в Дании и Норвегии, а вот для украинских фанов команда планирует акустическое шоу в Киевском Freedom 30 сентября.

Похожие темы:

Следующая публикация