Группа ТНМК представила саундтрек к самому ожидаемому сериалу осени "Великі вуйки"

Группа ТНМК представила саундтрек к самому ожидаемому сериалу осени "Великі вуйки"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Фагот и Фоззи также получили роли в сериале как звездные актеры.

Популярная украинская группа ТНМК, которая недавно отыграла "симфо хип-хоп" в Киеве, создал саундтрек к комедийному сериалу "Большие Вуйки", премьера которого состоится уже 14 октября в 21:45 на телеканале "1+1".

Комедия является спин-офом культового сериала "Последний москаль" и расскажет о приключениях уже известных зрителю героев-гуцулов в Киеве.

Премьера саундтрека состоялась в прямом эфире "Сніданку з 1+1", где новую песню музыканты Олег "Фагот" Михайлюта и Александр "Фоззи" Сидоренко исполнили впервые.

Группа ТНМК презентовала саундтрек к сериалу "Великі вуйки" в "Сніданку"

Группа ТНМК презентовала саундтрек к сериалу "Великі вуйки" в "Сніданку"

Фагот выступил в качестве композитора, а Фоззи стал автором текста к песне.

"Большие Вуйки управляют миром! Времена Великих Вуйок наступают!", - говорится в припеве драйвового трека.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В студии музыканты рассказали, что они стали не только авторами саундтрека, но и получили роли в сериале. По сюжету, в своих столичных приключениях вуйки случайно попадают на корпоратив, где будет выступать группа ТНМК.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В студии музыканты рассказали, что они стали не только авторами саундтрека, но и получили роли в сериале. По сюжету, в своих столичных приключениях вуйки случайно попадают на корпоратив, где и будет выступать группа ТНМК.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Как рассказал в студии "Сниданка" Фагот, сыграть в "Великих Вуйках" и создать саундтрек им предложил креативный продюсер сериала Юрий Горбунов. А Фоззи добавил, что трек для "Великих Вуйок" создавали 4 месяца - именно сколько времени ушло на творческие поиски музыки и слов.

ТНМК стали не единственными звездами, которые появятся в сериале. Самые неожиданные роли в новой комедии сыграют также другие известные украинские звезды - Надежда Мейхер, Екатерина Осадчая, Руслан Сеничкин, Дмитрий Коляденко, Евгений Кот, Екатерина Кухар, Игорь Ласточкин и Михаил Поплавский.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Например, Надежда Мейхер получила роль кассира “Укрзализныци” Галину, в которую влюбится Иван Петрук (Юрий Горбунов), Михаил Поплавский - министра инфраструктуры, а Дмитрий Коляденко - киевского хипстера.

Напомним, по сюжету 16-серийной комедии, впервые за всю историю села Большие Вуйки сюда собираются проложить дорогу. Но коррумпированный чиновник из области отдает право на строительство дороги в соседнее село - Малі Вуйки. Опасаясь того, что вся молодежь уедет, и село вымрет, председатель собирает инициативную группу и едет в Киев решать вопрос строительства дороги. В новом сезоне Вуйки будут покорять Киев и открывать для себя особенности столичной жизни.

Похожие темы:

Следующая публикация