Харви Вайнштейн, заключенный на 23 года, почти ослеп

Харви Вайнштейн, заключенный на 23 года, почти ослеп

Фото: Getty Images

У скандального продюсера начались серьезные проблемы со здоровьем.

Скандальный голливудский продюсер Харви Вайнштейн, который отбывает 23-летний срок за изнасилование, находясь в тюрьме почти ослеп.

Как сообщает издание Vulture, у киномагната начались серьезные проблемы со здоровьем, в частности он начал стремительно терять зрение и зубы.

Сейчас он практически ослеп и нуждается в операции и уколах. У него также серьезные стоматологические проблемы, и он запланировал определенные процедуры, чтобы сохранить зубы. Думаю, на данный момент он потерял где-то четыре зуба

сообщил изданию один из адвокатов Вайнштейна

Заметим, Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюремного заключения в марте 2020 года. Его признали виновным в двух из пяти пунктов обвинения — изнасиловании третьей степени и принуждении к сексу первой степени. Однако он не признал свою вину.

А недавно продюсер обжаловал приговор и требует проведения нового суда.

Напомним, скандал вокруг Вайнштейн разгорелся 2017 года после выхода интервью, в котором голливудская актриса Эшли Джадд рассказала о сексуальных домогательствах.

Среди жертв скандального продюсера свое время были знаменитые актрисы, такие как Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Роуз Макгоуэн, Сальма Хайек и многие другие. В целом более 80 женщин обвинили Вайнштейна в домогательствах.

 

Похожие темы:

Следующая публикация