"Хозяйка" продолжает удерживать позиции лидера просмотров

"Хозяйка" продолжает удерживать позиции лидера просмотров

Зрителям полюбилась «Хозяйка» / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Вскоре поклонники узнают развязку популярного сериала.

По результатам недели 29 февраля – 3 марта 24-серийная драма "Хозяйка" производства "1+1 Production" возглавляет ТОП рейтинговых продуктов на украинском телевидении. Самой популярной стала серия, которая прошла в четверг, третьего марта, с показателями – рейтинг 6,8%, доля – 17,5%.

"Любой длительный проект – это промежуток жизни десятков людей. Работа над проектом длилась около года, и эти шесть недель эфира стали для нас большим испытанием, большой проверкой и бесценным опытом. Мы рады, что в окружении сильных конкурентов наша история любви и надежды нашла своего зрителя", - комментирует Елена Васильева, главный редактор сериалов и фильмов "1+1".

Сериал близится к развязке / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Уже вторую неделю подряд сериал "Хозяйка" продолжает удерживать позиции лидера слота – средняя доля 4 серий с 29 февраля по 3 марта составила 16,7%.

ТОП-6 каналов в слоте т/с "Хозяйка" в понедельник-четверг ( 18-54 (Украина).

Рейтинг просмотров "Хозяйки" остается высоким / Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Несмотря на то, что для нас это первый опыт производства праймовой многосерийной драмы, вопреки сильному конкурентному окружению, мы смогли достичь впечатляющих результатов и не собираемся останавливаться на достигнутом. Нас вдохновляют наши первые, уверенные шаги", - комментирует Виктория Лезина, генеральный продюсер "1+1 Production".

Уже вскоре зрители узнают, как сложились судьбы любимых героев / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Отметим, что сериал "Хозяйка" на прошлой неделе попал на первое место ТОП-запросов в Google.

Сериал близится к развязке, и уже на следующей неделе зрители увидят заключительные серии драмы "Хозяйка". В четверг, 10-го марта, телеканал "1+1" покажет сразу две серии подряд.

Напомним, тренер "Голосу країни-6" Тина Кароль встретилась с актерами сериала "Хозяйка".

Похожие темы:

Следующая публикация