Игорь Ласточкин стал официантом ради спасения больного мальчика

Игорь Ласточкин стал официантом ради спасения больного мальчика

Фото: instagram.com/lastochkin_igor

Участники "Лиги смеха" и студии "Квартал 95" продолжают сбор денег на лечение Мирона замши.

Юмористическое шоу "Лига смеха" — это не только популярный телепроект, а целое движение, где все его участники — одна большая дружная семья.

Так, один из членов этого огромного коллектива продолжает нуждаться в помощи. Речь идет о капитане команды "Таа-та-та-та" Александра Замшу, чей сын Мирон вот уже полгода продолжает бороться с лейкозом.

Александр Замша с сыном / Фото: Пресс-служба студии "Квартал 95"

Еще в марте участник "Лиги смеха" Александр Замша сообщил печальную новость — у его сына Мирона диагностировали рак крови. Семья успела вылететь в начале карантина на лечение в Израиль, где находится до сих пор.

За это время силами неравнодушных людей, было собрано более 186 тысяч долларов, но даже этой огромной суммы, к сожалению, недостаточно — всего на лечение мальчика нужно 425 тысяч долларов.

Многие известные артисты, участников и создателей проектов студии "Квартал 95" еще с марта поддерживают семью, но, к сожалению, даже их коллективной помощи недостаточно. Поэтому они пытаются любыми способами привлечь внимание неравнодушных украинский в этой трагедии.

Зараз нас усіх об'єднує головна мета - це бажання оперативно допомогти в лікуванні Мирона Замші. Більш того, спочатку ми планували провести всеукраїнський тур команд "Ліги сміху", з якого б всю суму за продані квитки перевели на лікування, але, на жаль, нашим планам завадив карантин, і тур скасували. Але ми не опускаємо руки і придумуємо нові ходи, як можна зібрати потрібну суму

зазначив головний редактор "Ліги сміху" Андрій Чивурін

Так, например, Игорь Ласточкин ради помощи Мирону и сбора средств на его лечение, еще в мае выставил на благотворительный аукцион свой кубок за победу в "Танцях з зірками". Однако на этом артист не остановился, он продолжает придумывать различные флешмобы, например развозит пищу, подрабатывает звездным официантом в ресторане, только для того, чтобы собрать деньги, а затем перевести их на счет своего знакомого.

Фото: Пресс-служба студии "Квартал 95"

К слову, на недавних съемках новых выпусков "Лиги смеха" один из продюсеров проекта Наум Барула публично объявил, что все желающие присоединиться к сбору средств на лечение мальчика также будут лично вознаграждены создателями этого телешоу.

Похожие темы:

Следующая публикация