"Изуродованная, со сломанным носом": Анфиса Чехова рассказала, как ее жестоко избил любимый

"Изуродованная, со сломанным носом": Анфиса Чехова рассказала, как ее жестоко избил любимый

Фото: instagram.com/achekhova

Ведущая пристыдила Регину Тодоренко.

Ведущая и актриса Анфиса Чехова на волне скандала вокруг Регины Тодоренко вспомнила и саму певицу, и жуткую ситуацию, которая однажды произошла в ее жизни.

Знаменитость честно призналась, что 18 лет назад она лично стала жертвой домашнего насилия. На Анфису поднял руку любимый человек. Он был в состоянии алкогольного опьянения и сломал Чеховой нос и разорвал барабанную перепонку.

"Мое лицо было один сплошной синяк, мое сердце было в клочья... ведь меня избил мужчина, которого я настолько сильно любила, что прощала ему все! Избил, потому что я устала терпеть его пьянство и пустые обещания и решила уйти. К сожалению, тогда я еще не знала, что уходить от мужчины, который сильно пьян, может быть опасно для жизни", - начала рассказ Анфиса.

Фото: instagram.com/achekhova

По словам ведущей, тогда в травмпункте медсестра, которая снимала побои, ей сказала, что она сама виновата в том, что произошло.

"Примерно такую же фразу сказала недавно милая девчушка Регина Тодоренко. Сказала, я уверена, совершенно не подумав. И вот такая закрутилась после этого каша-малаша. Как женщина, пережившая насилие, и воспринявшая его как точку отсчета в новую жизнь, где я никогда больше не буду чувствовать себя жертвой, где я беру на себя ответственность за все со мной происходящее! Не вину! Ответственность! Где я выбираю других мужчин!" – заметила Чехова.

По словам Анфисы, со своего горького опыта она вынесла вывод, что "никто не заслуживает насилия и никто не виноват".

"Жертвы, столкнувшиеся с жестокостью от своих любимых, самую большую боль испытывают внутри себя! Когда с каждым ударом рушится твоя сказка, твое счастье, твоя вера в любовь и доверие к мужчинам! И, что уж лукавить, в голове крутится только один вопрос: "За что?" – сказала ведущая.

Фото: instagram.com/achekhova

Вместе с тем она прокомментировала неосмотрительность Регины Тодоренко. Чехова отметила, что, вероятно, певица не подумала, что на ней большая ответственность. Кроме того, Анфису удивляет, почему Тодоренко лишили звания "Женщина года".

"Девчушка, которая дурачилась и веселилась в шоу "Орел и решка", была по‑детски непосредственна, мила, обаятельна, глупо шутила, много хохотала, визжала и пела… Она такой и осталась! Такой, какой ее полюбили. И качества, за которые ей вручили "престижную" премию, остались неизменными. Разве она помогала женщинам, подвергнутым насилию, была послом ООН, сидела в Госдуме, спасала от вымирания редкие виды животных, была ректором кафедры психологии МГУ?" – отметила Чехова.

Напомним, на днях Регина Тодоренко оказалась в центре скандала после того, как вместе со своим мужем Владом Топаловым дала онлайн-интервью, в котором коснулась темы домашнего насилия. Тодоренко сказала: "А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, что он тебя ударил?". Фанатов изрядно возмутило заявление Регины. После этого ведущую лишили звания "Женщина года". Также с Региной прекратили сотрудничество две крупные фирмы, где она была лицом рекламной компании.

Похожие темы:

Следующая публикация