Фиби Бриджерс была в доме рокера в подростковом возрасте.
Скандал вокруг эпатажного рокера Мэрилина Мэнсона продолжает набирать обороты.
Так после того, как бывшая подружка музыканта, актриса Эван Рэйчел Вуд и несколько женщин, обвинили его в насилии, почти ежедневно в деле появляются новые фигуранты.
Так, известная американская 26-летняя инди-певица Фиби Бриджерс на днях заявила о своей поддержке женщинам, которые выступили с обвинениями против артиста и поделилась собственным опытом в своем Twitter, пишет издание Insider.
Я ходила к дому Мэрилина Мэнсона, когда была подростком, с некоторыми друзьями. Я была большой его поклонницей. Он называл комнату в своем доме "комнатой для изнасилований». Я думала, что это просто его ужасное чувство юмора. Я больше не его фанатка. Теперь я вместе со всеми, кто высказался
TW:
— traitor joe (@phoebe_bridgers) February 4, 2021
I went to Marilyn Manson's house when I was a teenager with some friends. I was a big fan. He referred to a room in his house as the "r * pe room", I thought it was just his horrible frat boy sense of humor. I stopped being a fan.
I stand with everyone who came forward.
Также певица добавила, что о такой комнате Мэнсона знали и представители его лейбла, и его менеджеры, и участники группы.
Поэтому то, что сейчас они дистанцировались от него и изображают удивление, имеет отвратительный вид.
Напомним, в начале недели актриса Эван Рэйчел Вуд, которая находилась с Мэнсоном в отношениях, заявила, что музыкант несколько лет оскорблял и издевался над ней.
Сам же музыкант утверждает, что такие заявления о насилии — это "ужасное искажение реальности".
Однако на днях Трансгендерная женщина Лав Бейли, которая работала стилисткой на одной из фотосессий музыканта 2011 года, заявила, что он угрожал ей пистолетом.