Известная блогерша ошеломила историей о "похищении" ее 4-летней дочери

Известная блогерша ошеломила историей о "похищении" ее 4-летней дочери

Фото: instagram.com/alyona__loran

Сосед Алены Лоран требовал 200 000 долларов за девочку.

Украинский блогер и телеведущая Алена Лоран ошеломила жуткой историей.

Так, 21 октября на сайте Офиса генерального прокурора сообщили, что преступники похитили 4-летнюю дочь блогера и требовали выкуп в размере 200 000 долларов.

На странице в Instagram женщина подтвердила информацию и поделилась, что ее девочку Габриелу пытался похитить сосед. По ее словам, за семьей следили еще с 4 августа. Впрочем, правоохранители предупредили Лоран о готовящемся преступлении и организовали задержание негодяев.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Алена Лоран (@alyona__loran) on

Была слежка. Габи ничего не знает и ни морально, ни физически не пострадала. Злоумышленники уже закрыты. Срок приговора от 8 до 15 лет тюремного заключения. Если бы не стражи порядка и не инсценировка похищения — все могло быть грустно. Под чутким руководством проводилась спецоперация. Мы безумно благодарны всем ребятам за то, что наша дочь в безопасности и все это время пока я вела переговоры с похитителем, была в отеле смотря мультики, ничего не подозревая.

сообщила ведущая

Алена добавила, что с соседом, который планировал похищение вместе с женой и подельником, у нее не было никаких конфликтов или ссор. Женщина отметила, что они подслушивали семейные разговоры о бизнесе на заднем дворе.

Блогерша также поблагодарила правоохранителей за то, что ее дочь жива и невредима.

Напомним, на днях популярный блогер Дмитрий Стужук умер от коронавируса. У мужчины не выдержало сердце.

Похожие темы:

Следующая публикация