Известного актера вызывают в суд по делу об "избиении" Деппом Эмбер Херд

Известного актера вызывают в суд по делу об "избиении" Деппом Эмбер Херд

Фото: Associated Press

Актер попросил Джеймса Франко помочь ему обвинить экс-жену в клевете.

Известный голливудский актер Джонни Депп, который недавно впервые официально опроверг заявление Эмбер Херд об избиении, продолжает оправдывать свое имя.

Как сообщает издание Daily Mail, звезда "Пиратов Карибского моря" нашел свидетеля, который даст показания против экс-жены, которая обвинила его в домашнем насилии.

Адвокаты Деппа решили вызвать в суд известного актера Джеймса Франко, который в 2016 году по стечению обстоятельств оказался вместе с Херд, через несколько часов после ссоры пары. По словам Эмбер, именно в тот день Джонни избил ее.

Эмбер Герд и Джемс Франко / Фото: Associated Press

Теперь Депп планирует, чтобы в суде допросили Франко и узнать, видел он на теле Херд следы от побоев.

Также представители Деппа собираются вызвать в суд в качестве свидетеля экс-бойфренда актрисы Илона Маска, с которым она закрутила роман вроде бы еще во время отношений с Джонни.

"Мы заинтересованы в Джеймсе Франко и Илоне Маске как свидетелях фактов, что у нас есть доказательства того, что они - мужчины, которые видели лицо Эмбер Херд в те дни и ночи, когда она утверждала, что мистер Депп ударил ее по лицу, и когда она пошла в суд с "нарисованными синяками" для получения временного запретительного ордера", - говорится в заявлении адвокатов актера.

Эмбер Герд и Илон Маск / Фото: instagram.com/amberheard

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Герд расстались еще в 2017 году, однако продолжают скандалить и до сих пор. Сейчас актер намерен засудить бывшую жену за ложные обвинения, тогда как сама Херд пытается прекратить дело о клевете.

Похожие темы:

Следующая публикация