Известный российский рэпер погиб во время пожара в своей квартире

Известный российский рэпер погиб во время пожара в своей квартире

Известный российский рэпер погиб во время пожара в своей квартире

Фото: instagram.com/sheff_badb

Роман Алексеев стал жертвой пожара в Санкт-Петербурге.

Известный российский рэпер, участник популярной в 90-е группы Bad Balance Роман Алексеев погиб во время пожара в собственной квартире в Санкт-Петербурге.

Вместе с исполнителем в квартире находилась его мать, жизнь которой унес пожар. О смерти исполнителя в Instagram сообщил лидер группы Bad Balance Влад Валов.

Купера больше нет ... Купер - участник группы Bad Balance, бывший участник DA 108, сольный рэп-артист, самый техничный рэп-исполнитель и голос питерского андеграунда. За плечами сольный альбом Купера "Йя", создания своего уникального стиля рэп и участие в бессмертном хите" Питер – Я Твой ". 23 мая Купер (Роман Алексеев) сгорел во время пожара в Выборгском районе Петербурга. Вместе с ним погибла его мать Людмила

написал Валов

Артист также добавил, что сегодня, 25 мая состоится судмедэкспертиза. Валов отметил, что не оставляет надежды, что Купер все еще жив.

Заметим, что в субботу, 23 мая в Выборгском районе Петербурга произошел пожар в 55-метровой квартире 16-этажного дома. Очевидцы рассказывали, что видели черный дым, который шел из квартиры на восьмом этаже.

Похожие темы:

Следующая публикация