Как "Квартал 95" Зеленского в президенты провожал: шутки про марионетку и участие MARUV в шоу

Как "Квартал 95" Зеленского в президенты провожал: шутки про марионетку и участие MARUV в шоу

В крайнем выпуске шоу "квартальцы" обыграли участие Зеленского в президентских выборах.

Студия "Квартал 95" в крайнем выпуске шоу, которое вышло 16 марта, обыграла участие своего художественного руководителя Владимира Зеленского в грядущих президентских выборах.

Так, на этот раз вместо Зеленского со зрителями в зале поздоровался Евгений Кошевой.

"Наконец я дождался того момента, когда именно я скажу эту фразу", - с улыбкой на лице сказал актер.

А во время исполнения поздравительной песни Владимир присоединился к коллегам, правда вышел на сцену в сопровождении охраны, которая несла перед ним пуленепробиваемое стекло.

Кроме того, в шоу приняла участие скандальная певица MARUV. Во время сценки "квартальцы" обыграли и скандал на "Евровидении", и договор с НОТУ. "Может, сыграем в конкурс?" - спросил у артистки Степан Казанин. На что исполнительница ответила, что боится выиграть.

А вот рубрику "Новости нашего квартала" актеры посвятили исключительно слухам о кандидате в президенты Владимире Зеленском.

"В последнее время на Владимира Зеленского столько грязи выливают, что мы как его друзья не могли пройти мимо этой истории и решили собрать всю грязь в одном месте", - сказал Евгений Кошевой.

Темой же выпуска новостей стала "Почему Зеленский - марионетка, ссыкун, говно, брехло".

Напомним, ранее команда Зеленского назвала причины блокировки Youtube канала кандидата в президенты. Команда настроена продолжать съемки новых влогов.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация