Камалия обиделась на Дивеева-Церковного за комментарий о ее победе на "Мисс мира 2008"

Камалия обиделась на Дивеева-Церковного за комментарий о ее победе на "Мисс мира 2008"

Камалию оскорбил Дивеев-Церковный / Фото: facebook.com/kamaliya.zahoor

Певица ждет от ведущего публичных извинений.

Украинская певица и жена пакистанского миллиардера Мохаммада Захура Камалия, которая отпраздновала первый день рождения дочерей, обиделась на ведущего Алексея Дивеева-Церковного.

Во время записи одной из передач о шоу-бизнесе на украинском ТВ Дивеев-Церковный сказал, что своей короне "Мисс мира 2008" Камалия обязана Захуру, который ее приобрел. Это и возмутило певицу

"Леша Дивеев-Церковный! Мне казалось, мы всегда были честными друг с другом. А твои смс-ки на мои дни рождения! Из года в год, четко в 00.01 я получала от тебя искренние и дружеские поздравления! Оказалось, все это ложь! Все шесть лет после моей победы ты мило улыбался мне в лицо, а на душе лежал камень лжи и недоверия. Если все шесть лет, после моей победы ты считал, что Захур купил мне корону, почему никогда не высказывался по этому поводу публично. Не было повода, или что мешало тебе быть честным?!" - пишет возмущенная артистка.

публикация Kamaliya Zahoor.

Теперь Камалия требует от ведущего публичных извинений.

Напомним, в середине сентября клип 20-летней Камалии с чудаковатыми танцами в подземке взорвал Сеть. Певица изо всех сил пыталась продемонстрировать танцевальные способности.

Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur

Похожие темы:

Следующая публикация