Камалия в игривом розовом платье с пикантным декольте поздравила мужа с 65-летием

Камалия в игривом розовом платье с пикантным декольте поздравила мужа с 65-летием

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Артистка показала, как праздновала юбилей любимого.

Мужу украинской певицы Камалии, пакистанскому миллиардеру Мохаммаду Захуру 1 августа исполнилось 65 лет.

Исполнительница решила поделиться с поклонниками, как они с семьей провели этот день. Как выяснилось, в день рождения Камалия повезла любимого в Днепр.

Юбилей мужа отмечали необычным образом. В Днепре, на конюшне. А почему так произошло? Потому что меня пригласили стартовать в чемпионате по выездке. Я прекрасно понимала и знала, что мы собираемся праздновать юбилей, лететь на яхту. Захур все просто изменил, все планы и сказал: "Ну что же, мы все вместе едем в город Днепр"

объяснила место празднования Камалия

Ко дню рождения мужа знаменитость подготовила обольстительный наряд - Камалия была в розовом платье, которое подчеркнуло бюст певицы. Со слезами на глазах артистка поблагодарила любимого, что он в свой день рождения ради нее изменил свои планы.

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Дорогой Захур, ты самый лучший отец, муж. Даже не хватает слов, чтоб выразить свою благодарность, свои эмоции, свои чувства к тебе. Какой ты любящий, какой ты внимательный, даже сегодня, в свой юбилей ты приехал в Днепр поддержать меня на соревнованиях по конному спорту. Это огромный поступок. Как женщина, я очень счастлива

призналась певица
Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Напомним, ранее Камалия очаровала семейным снимком с мужем и дочерьми-близнецами. Семья смешно позировала посреди сада.

Похожие темы:

Следующая публикация